[Virtuemart] вывод изображения товара в lightbox в категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firstlinehero

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
102
Реакции
25
Всем доброго времени суток. почти дописал свою тему оформления для магазина, остался последний штрих, надеюсь поможете мне в этом)

В файле browse_1.php есть код отвечающий за показ товаров в категории


Код:
  <script type="text/javascript">//<![CDATA[
	        document.write('<a href="javascript:void window.open(\'<?php echo $product_full_image ?>\', \'win2\', \'status=no,toolbar=no,scrollbars=yes,titlebar=no,menubar=no,resizable=yes,width=<?php echo $full_image_width ?>,height=<?php echo $full_image_height ?>,directories=no,location=no\');">');
	        document.write( '<?php echo ps_product::image_tag( $product_thumb_image, 'class="browseProductImage" border="0" title="'.$product_name.'" alt="'.$product_name .'"' )?></a>' );
	        //]]>
	        </script>
	        <noscript>
	            <a href="<?php echo $product_full_image ?>" target="_blank" title="<?php echo $product_name ?>">
	            <?php echo ps_product::image_tag( $product_thumb_image, 'class="browseProductImage" border="0" title="'.$product_name.'" alt="'.$product_name .'"' )?>
	            </a>
	        </noscript>
судя по вот этому куску

Код:
document.write('<a href="javascript:void window.open(\'<?php echo $product_full_image ?>\', \'win2\', \'status=no,toolbar=no,scrollbars=yes,titlebar=no,menubar=no,resizable=yes,width=<?php echo $full_image_width ?>,height=<?php echo $full_image_height ?>,directories=no,location=no\');">');

становится понятно, что это дело выводит полноразмерную картинку товара в обычном всплывающем окне ( popup )

Кто-нибудь делал так, чтобы полнорзамерная картинка выводилась в лайтбоксе?
Буду очень признателен за помощь)
 
да уже ж есть встроенный ,который работает во флайпейдже товара. пусть он и будет срабатывать при клике на изображение при просмотре товаров в категории) впринципе то меня это устраивает


апд. разобрался . нашёл подобную проблему на англоязычном форуме )
если кому надо, решение тут

 
смотрите csv - загрузку
 
+1
CSV в такой случае - выход. Ну правда есть еще компоненты для выгрузки из экселевских файлов и 1с всяких, но проще в CSV перекатать ( импортировал 1700 товаров недавно как раз таким образом )
 
+1 CSVI решение, правда там тоже есть подводные камни с настройкой
 
да уже ж есть встроенный ,который работает во флайпейдже товара. пусть он и будет срабатывать при клике на изображение при просмотре товаров в категории) впринципе то меня это устраивает
вот у меня тут и запара - не отрабатывает лайтбокс :(
хотя и установлен...
не знаю куда копать - по уму все должно быть в Joomls\components\com_virtuemart\themes\default\templates\product_details\flypage.tpl.php смотрю на него но разобраться не под силу :(
 
Отключить mootool не сработало..

Добавлено через 1 минуту
Если сделать отображение 2 товаров в строке, то тогда все работает - работает другой шаблон, не browse_1.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху