[Работа] Требуется кодер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobkli

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
686
Реакции
120
Требуется кодер PHP, нужно дописать скрипт,
Нужен не новичок, а с большим опытом в разборе чужого кода
Требования: минимум 1 год регги или 250 постов
Оплата нормальная
Оставляйте аску или в пм
 
:eek::eek::eek::eek:

Что творится то... ППЦ Теперь познания в PHP и разборе чужого кода исчисляется не временем практики и тем более не её типом, отзывы и примеры работ тоже к чертям не нужны ! Единственный коофицент это колличество постов на данном форуме (или|и) срок существования учетки на данном форуме.
 
:eek::eek::eek::eek:
Что творится то... ППЦ Теперь познания в PHP и разборе чужого кода исчисляется не временем практики и тем более не её типом, отзывы и примеры работ тоже к чертям не нужны ! Единственный коофицент это колличество постов на данном форуме (или|и) срок существования учетки на данном форуме.

Творится вполне нормальное явление и вполне объяснимое.
1) ТС по вашим сообщениям вполне может понять ваши познания в кодинге.
2) Кол-во постов как гарант выполнения работы и читайте пункт 1.
По моему, отнюдь немалому опыту, сообщу:
Время практики - лажа. Вы можете заявлять о богатой практике в кодинге, а чинить унитазы.
Вы можете знать умные слова, взятые с php.net и писать говнокод.
Видал я и кодеров с пачкой дипломов и эта пачка не мешала быть им полными дятлами.
Отзывы - вполне накручиваемы. И потом - а судьи кто? В данном случае те, кто отзыв написал.
Так что сообщение ТС вполне логично.
 
Творится вполне нормальное явление и вполне объяснимое.
1) ТС по вашим сообщениям вполне может понять ваши познания в кодинге.
2) Кол-во постов как гарант выполнения работы и читайте пункт 1.
По моему, отнюдь немалому опыту, сообщу:
Время практики - лажа. Вы можете заявлять о богатой практике в кодинге, а чинить унитазы.
Вы можете знать умные слова, взятые с php.net и писать говнокод.
Видал я и кодеров с пачкой дипломов и эта пачка не мешала быть им полными дятлами.
Отзывы - вполне накручиваемы. И потом - а судьи кто? В данном случае те, кто отзыв написал.
Так что сообщение ТС вполне логично.

Колличество постов не есть гарант... Слишком хлипкая по моему мнению шкала... Ну кину я его или на пол работы скажу мне лень.. И что ? Ну отпишет он что я какашка... Я найду обьяснение и вуаля недопонимание и все....

По постам да оценить можно но тоже неустойчего... А что если тот кто ему нужен имеет 100 постов !? все неподходит! Просто это как выберать ресторан по двери не смотря на кухню... А что если алергия на китайскую !? но дверь красивая... Просто несвязаные параметры.. да дверь дорогая ресторан норм должен быть но всежу...

Простите если вышло в обвенительной форме я не то хотел выразить... Это было удевление на критерии отбора.. Заказчик в праве хоть по цвету волов выберать (и тут логика найдется )) авось блонда несмогет....).

------------------
ADD Согласен с написаным ниже. TC сори.
 
Inviseble_Demon - наши ИМХО высказали и достаточно. Давайте не оффтопить.
ТС так захотел, значит ему так нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху