[Помощь] Модуль "Самовывоз" для os:C_VaM выдает ошибку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avdig

Писатель
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет!
Скачал, Модуль доставки "Самовывоз" для os:C_VaM.
В результате установки выдает следующие ошибки:

SelfPickUp.zip Выполнено: Файл успешно загружен.
Unrecoverable error "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)"
Couldn't unpack SelfPickUp.zip to read data about CIP.
SelfPickUp.zip was removed.

Подсажите пожалуйста что делать?
 
Может архив битый?
 
А как работает этот модуль? Может я свой смогу подогнать? Хотя он специфический: при выборе оплаты он выводит список оффлайновых магазинов, из которых покупатель должен выбрать наиболее удобный для самовывоза. Вот только в админке это видно исключительно в самописной накладной.
Идеально работает, если установлен ship2pay.

К модулю прилагается квитанция на получение, которую покупатель должен оставить в магазине. Ну или как Вы там сами решите. Квитанция распечатывается после оформления заказа и доступна в списке заказов.
 
Был бы благодарен. Этот модуль, то что мне нужно.
 
Вот лови. Посмотреть вложение self_pikup.zip Инструкция прилагается внутри.
Предупреждаю. Этот модуль не для ВАМ, но обязан на него встать. Он построен на базе многочисленных контрибов pickup на комьюнити и расширен, чтобы иметь возможность управлять оффлайновыми магазинами (дает клиенту возможность выбрать магазин для самовывоза). В модуле отсутствует возможность использования если оффлайновый магазин не предусмотрен (нет ни одной точки самовывоза). Впрочем, всегда можно его слегка модифицировать, а ненужную часть выкинуть.
Модуль позволяет клиенту выводить на печать квитанцию для получения товара в оффлайновом магазине, а админу печатать бланк заказа (товарный чек для магазина). Информация сохраняется в базе данных. Да и еще. Админ может увидеть точку самовывоза только в бланке заказа - это маленькая недоработка.
Для печати числительных используется модуль num2str, найденный на просторах инета.
И такой момент. Я никогда не думал, что мне придется его устанавливать, как дистрибутив, потому собрано на колнке и инструкция написана на скорую руку. Возможно я где-то что-то пропустил. Поэтому пиши сюда или в приват, скажу чего не хватает. Если кто с лучшими знаниями PHP доработает и оптимизирует, буду только рад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху