Estate Agent Improved 1.5.1(RUS). Нужна помощь

Подскажите, плиз, кто уже делал хорошо знаком с этим компонентом,
запнулся пока вот в каком месте.
Вот так выглядит у меня модуль поиска
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо подогнать таблицу поиска под ширину шаблона,иначе криво все.
Не могу пока найти, где изменить размеры - ширину - ячеек таблицы.
В настройках модуля поиска предусмотрено изменение размеров только текстбоксов, полагаю, что ширина ячеек где то в стилях прописана, щас вот вручную все перебираю.
Если кто знает точно, скажите, плз, чтоб я меньше мучался.
И такая же фигня, когда просматриваешь отдельный объект,
тоже криво все -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тоже надо все выровнять по шаблону, тут надо найти, где заданы размеры этой таблицы, что справа, где описание и т.п.
Характерно, что в других опциях просмотра вроде все нормально, т.е. отрыва от шаблона нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
используй firebug
проще будет )
сразу поймешь от куда выхватывает он значение
 
спасибо, действительно все здорово видно, практически все или почти все вопросы по визуальному виду решил...
Маловероятно, но все же спрошу еще:
кто-нить делал многоязычный сайт на рыбе с этим компонентом? У меня щас получается так:
то, что не было переведено в русских языковых файлах, я доперевел, как в сайте, так и в админке. Так же полностью - насколько я вижу, доработал и немецкие файлы. Возможно, кое - что и осталось, но это уже не критично на мой взгляд, был ряд моментов, что переписал переменные, не поддающеися переводу, под стандарт JText, в общем, стало гораздо лучше.
Если кому надо, все языковые файлы обновленные могу выложить.
А вот с рыбными переводами из бд такая ситуация, переводу поддается почти все, кроме, как я успел заметить, галереи и данных агентов.
Я так понимаю, нужно создать дополнительные xml файлы для рыбы под эти элементы, но тут я пока стопорю...Может быть, кто то решал уже это? Если да, поделитесь решением, плз.
 
Назад
Сверху