Estate Agent Improved 1.5.1(RUS). Нужна помощь

У меня не работает сортировка после вывода категорий через родной модуль вывода категорий. Сортировка результатов поиска работает нормально.
Помогите, пожалуйста, если кто встречался с этой проблемой.:bc:
 
Пока на хосте все норм, но ресурсов кушает порядочно
 
А что с сортировкой? У меня сейчас так:
1. Нажимаю на катгорию Дома. Она выводится.
2. Нажимаю сортировать. Выводятся все категории и сортируются.

До этого вообще ничего не выводило, но я в настройках категорий поставил везде Да, стало хоть так выводить.
Если через поиск то всё нормально сортирует.
Если у тебя сортировка работает, то какого вида ссылка на категории?
У меня так:
это категория:

index.php?option=com_estateagent&act=cat&task=showCE&id=2&Itemid=3

это то что выводится после сортировки:

index.php?option=com_estateagent&act=cat&task=
showCE&id=&limit=10&limitstart=0&order=locstate&orderdir=ASC
 
Помогите пожалуйста, не могу компонент поставить Estate Agent Improved 1.5 Выписывает такую хрень когда в компонент пытаешься зайти: Parse error: syntax error, unexpected T_STATIC, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/neryhom/public_html/administrator/components/com_estateagent/class.estateagent.php on line 433
 
Помогите пожалуйста, не могу компонент поставить Estate Agent Improved 1.5 Выписывает такую хрень когда в компонент пытаешься зайти: Parse error: syntax error, unexpected T_STATIC, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/neryhom/public_html/administrator/components/com_estateagent/class.estateagent.php on line 433
Думаю для начала было бы не плохо заглянуть в эту самую роковую 433 строку, там вродь какой-то статичиский вызов происходит который раздражает PHP интерпретатор. Возможно файл битый - замените, или попробуйте закомментировать известную строку. Но вообще, чутье подсказывает, что если то что у всех работает у вас нет, значит не все так просто или наоборот проще некуда. Попробуйте переустановить компонент, или даже джумлу и если это не поможет полезте в админку хостинга и проверте версию PHP вашего хостера на соответсвие с требуемой для EA Impoved.
 
помогите пожалуйста, немогу найти как можно уменьшить размер галереии чтоб она не вылазила за пределы экрана
у меня Estate Agent Improved 1.5.2
 

Вложения

  • gal.jpg
    gal.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 35
  • Заблокирован
  • #17
По ссылке версия с той же бетой, что и у меня. В xml прописано. Плюс там ещё файл один лишний. Перевод должен от 1.5.1 подойти. Возможно его нужно будет доработать, но это не так трудно.
Здрасти
Вы не знаете как убрать визуальны редактор и заменить на простой
 
  • Заблокирован
  • #18
перевод

доперевел официальную версию- не доконца переведена была.. может пригодиться вам... через модули также установить можно..
 

Вложения

  • EAI_152_Russian_Lang.zip
    16,8 KB · Просмотры: 53
что то я или не понимаю чего то....
вот я хочу вывести модуль поиска примерно так же, как в демке - т.е. мне нужно, чтобы был выбор страны, области, города и т.д. Но получается в этом модуле вывести только категорию, тип, цену..Остальное вроде как в расширенном поиске...
Подскажите, плз, чего я не вижу?
 
в версии Estate Agent Improved 1.5.3 все это в расширенном виде...
Все вроде в порядке, кое что недопереведено, придется ручками доделать.
вот еще, может было у кого такое, на одном из серверов не могу никак редактировать конфиги, после попытки правки получаю кучу ошибок вида:
Could not store ea_picpath - Could not store ea_offline - Could not store ea_gallery_individual_set - Could not store ea_enable_main_menu - Could not store ea_offmessage - Could not store ea_pricelist - Could not store ea_category_photo_width - Could not store ea_category_photo_height - Could not store ea_gallery_width -
и еще 10 раз по столько, и ничего не меняется в конфиге.
На других серверах все ок,
в гугле такая ошибка встречается только один раз, на оффоруме компонента,вот ,
но причина там не найдена, а хотелось бы найти ее...
 
Назад
Сверху