[Продам] Лицензии на SEO24PRO CMS

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
Так получилось, что я стал обладателем десяти лицензий на систему SEO24PRO CMS. Вот описание системы:
Основные преимущества системы управления сайтом SEO24PRO CMS:
+ Самая SEO-оптимизированная CMS - в создании движка принимали участие не только программисты, но и профессионалы в раскрутке и оптимизации сайтов, потому движок идет изначально оптимизированным под поисковые системы, учтены все нюансы внутренней оптимизации (robots.txt, xml и html карты сайта, правильная перелинковка, rss лента, ЧПУ, пинг в поисковики и т.п.), даже самые мелкие и на первый взгляд незначительные моменты учтены, а это значит что вы экономите до 200-300$ на внутренней оптимизации движка сайта.
+ Быстрая в работе - благодаря тому, что в качестве баз данных используются текстовые файлы и php код движка оптимизирован - достигается феноменальная скорость работы сайта, скорость генерации страницы не превышает 0,01-0,02 секунды, для сравнения - у распространенных движков сайтов этот показатель равен 0,3-2 секунды, что в десятки и сотни раз больше, чем у SEO24PRO CMS.
+ Не грузит сервер - благодаря своей оптимизированности SEO24PRO CMS не создает нагрузки на сервер, использование оперативной памяти на генерацию страницы в пределах 0,07-0,09 Мб, для сравнения - у распространенных cms этот параметр равен 0,5-30 Мб. Сайт на SEO24PRO CMS на минимальных, самых дешевых тарифных планах хостинга без проблем выдерживал до 100.000 посетителей в сутки и при этом не нагружал сильно сервер. Этим вы немало экономите на оплате хостинга.
+ Легкая в освоении и обслуживании - для администрирования сайта (добавление / изменение / удаление новостей, страниц, картинок, файлов и т.п.) вам не потребуются какие-либо особые знания, интерфейс интуитивно понятен и снабжен подсказками на каждой странице, вам потребуется только знание Microsoft Office Word, т.к. редактор текстов на сайте очень на него похож. Создание резервной копии сайта вам нужно будет нажать всего одну кнопку, для самостоятельного переноса сайта на другой хостинг, если вдруг это потребуется - нужно будет всего лишь перенести файлы сайта на новое место, никаких проблем с базами данных MySql, кодировками и т.п. проблемами, возникающими с другими движками.
+ Функциональная - имеет достаточный функционал и возможности, для создания сайта фирмы (промо-сайт, сайт-визитка), также возможно создать блог или новостной сайт, информационный портал, персональный сайт, мини-магазин и т.п.
+ Постоянно обновляется - над SEO24PRO CMS постоянно ведется работа по улучшению, потому вы будете гарантированно обеспечены современной системой управления сайтом. При этом обновиться до новой версии очень просто - не нужно никаких знаний php, ftp и т.п., обновление происходит в пару нажатий через админку, которая сама вам предложит обновиться. Обновления происходят примерно раз в 1-2 месяца.
Эта система позиционируется, как "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". При создании или редактировании страниц сайта - происходит пинг (передача информации) на наш сервис, передается адрес появившейся (изменившейся) страницы, а также ее заглавие (Title) и выводится на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в виде ссылки, а также в RSS ленте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , информация выводится в прямом эфире (максимальная задержка из-за кеширования - 5 секунд).
Далее из этой RSS ленты ссылки на ваш сайт растягиваются соц закладками, микроблогами, сеткой наших сайтов, а также происходит кросспостинг нашими скриптами в соц закладки, блоги и прочие сервисы, которые сами не умеют брать информацию из RSS. Уже сейчас нашу RSS ленту посещают боты со скоростью 3-5 посещений в секунду, т.е. каждая страница вашего сайта гарантированно получит пару десятков беклинков (обратных ссылок).
Рекомендую зайти на оффсайт и прочитать подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там есть подробное описание, требования и прочее.
Нуленные версии вряд ли получат широкое распространение. Почему? Особенно рекомендую посмотреть пост на ихнем форуме "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Все лицензии призовые - честно выигранные в конкурсе, выданные самими хозяевами СMS. Но мне столько не нужно, т.к. создавать сайты-визитки в ближайшее будущее я не планирую. Поэтому я их продаю (правила не нарушает, я проверял :) )
Лицензии представляют собой активационные коды, с помощью которых на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся получается непосредственно лицензионный код на конкретный домен. Плюс идёт файл с руководством по скачиванию (ссылки на актуальные дистрибутивы, руководство по выставлению прав и запуску инсталлятора). Все лицензии гарантируют пожизненное бесплатное обновление и техподдержку.
Ценник на оффсайте составляет 25WMZ за единичную лицензию (к слову, это временная скидка, а постоянно ценник выше ещё в два раза). Скидки там начинаются от пяти лицензий.
Мои цены - одна лицензия всего 17WMZ. Две и больше - по 15WMZ. Если кто-то готов забрать сразу всё - обсудим. Я не реселлер, а просто обладатель пачки лицензий. Так что предложение очень ограниченно по времени. Короче, не щёлкайте клювом ;)
Кому это может быть интересно? Тем, кто хочет создать несколько качественных долгоиграющих сателлитов. Студиям и фрилансерам, которые могут выкупить лицензии у меня дешевле, а клиенту выставить полную стоимость (50$) ;) Собственно функционал системы достаточно широк. Почти каждый найдёт что-то для себя.
Контакты: ПМ, аська (на аватаре).
 
Осталось шесть штук. Ценник снижен до 10. Подробнее смотрите в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
а где можно скачать потестить ее ??? с удовольствием куплю!!!
 
Во первых читайте дату поста,во вторых прдолжение проэкта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который практически заглох
 
Назад
Сверху