программа анализа back-ов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brutka

Создатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
281
Реакции
14
посоветуйте, пожалуйста, РАБОЧУЮ (хорошо нуленную или бесплатную) программу для анализа бэков сайтов по запросу.
 
посоветуйте, пожалуйста, РАБОЧУЮ (хорошо нуленную или бесплатную) программу для анализа бэков сайтов по запросу.
А как вы предполагаете их анализировать?

Скажем Яззл, позволяет их найти часть бэков - заданного сайта, проверить их индексацию в Яндексе, получить их анкоры. На этом форуме есть версия 4.2.
 
А как вы предполагаете их анализировать?
Скажем Яззл, позволяет их найти часть бэков - заданного сайта, проверить их индексацию в Яндексе, получить их анкоры. На этом форуме есть версия 4.2.
анализировать... в смысле, получить их список, в для каждого бека получить ТИЦ, PR...

я пробовал версию 4.0.0 (build 2500) - тап сервис быстрый анализ top и получение ссылок не работает.
я думалю это полсденяя нуленная версия.
ищу 4.2....
 
я пробовал версию 4.0.0 (build 2500) - тап сервис быстрый анализ top и получение ссылок не работает.
я думалю это полсденяя нуленная версия.
ищу 4.2....
У меня и в 4.0 и в 3.0 из тех что тут выкладывали и быстрый анализ ТОП и получение бэков нормально работают. Скачайте демку с офиц сайта - возьмите оттуда папку engines и закиньте её в папку с Яззлом.
 
к великому сожалению, программа yazzle/ и сервис yahoo с недавних пор прекращает предоставлять инфу о бэках. В сентябре закроются полностью, создается вопрос - что теперь делать? кто что думает?
 
Ну, а чо тут думать.. пока работает - будем работать. Престанет работать - будем что-то новое искать. Свято место пусто не бывает.

Кстати неплохой анализатор бэклинков здесь:
 
Там написано, что он с yahoo инфу берёт
Где написано?

Там указывается (как дополнительная информация) процент видимых ссылок, включая неуникальные, относительно всех в Yahoo.

А анализ бэков по Yahoo (от этих же разработчиков) здесь:

Возьмите любой домен, проверьте и сравните разницу.
 
Возьмите любой домен, проверьте и сравните разницу.
Пусть так, но разница минимальна и данные не самые свежие, что говорит о том, что используется ещё какой-то поисковик типа Гугла.
 
Ну значит пока есть немного времени можно пробить конкурентов. А почему яху закрывает никто не знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху