Сабмит на сайты статистики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inkubus

Гуру форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
180
Реакции
58
Кто нибудь сабмитит доры на сайты статистики. Читал что гугл индексирует такие доры в течении суток, а то и меньше. Плюс еще и бэклинки некоторе время держатся.
 
Кто нибудь сабмитит доры на сайты статистики. Читал что гугл индексирует такие доры в течении суток, а то и меньше. Плюс еще и бэклинки некоторе время держатся.
Индексирует в зависимости от того, на каких сайтах мучаешь статистику. На "жирных", где роботы пасутся - в теч. пары часов бывает. НО, ести только исключительно статистика - выкидывает так же быстро.Пользовался в свое время схемой (приблизительно:( доски, каталоги, статистика (малая пачка), в теч. недели пару повторов уже по другим базам в той же последовательности (большая пачка статистики). Все IMHO. Юзал более года назад. Народ, думаю, подкорректирует, если что.
 
Пару месяцев назад прогонял по небольшой базе блог который думал раскручивать, но в итоге забросил. Вроде суток за двое попал в индекс.
Сейчас есть база на 30к сайтов статистики. Думаю прогнать по ней новый сайтик и посмотреть откуда будут бэклинки и потом отобрать их в отдельную базу.
 
Пару месяцев назад прогонял по небольшой базе блог который думал раскручивать, но в итоге забросил. Вроде суток за двое попал в индекс.
Сейчкас есть база на 30к сайтов статистики. Думаю прогнать по ней новый сайтик и посмотреть откуда будут бэклинки и пото мотобрать их в отдельную базу.

Я бы сделал пару сайтов не разных IP, прогнал бы, оставил на месяц в режиме мониторинга. Если месяц продержится (от момента в индекс), да еще встанет как надо - "тады ква". А то проиндексируется, но в выдачу не влезет - смысл теряется.А параллельно присмотрелся бы к выдаче от конкурентов - какие бэки, пользуется ли кто-нибудь из TOP10 т.д.Как-то так.
 
У меня сайты и блоги те что с статистикой быстрее индексируются, думаю на доры тоже не плохо было б поставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху