Хочу сделать фри хостинг..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

judex

Гуру форума
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
242
Реакции
77
..для привлечения людей.
Сам располагаюсь на платном хостинге. Очень много места, анлим базы mysql и траффик. Чего добру пропадать?

Интересует есть ли какие-то скрипты для организации бесплатного хостинга?

Буду благодарен любым советам
 
  • Заблокирован
  • #2
Кагбе не всё так просто...
В твоём случае нет управления сервантом, значит врядли ты что-то стоящее сможешь сделать, только ручками акки создавать
 
Для организации бесплатного хостинга нужно довольно много всего сделать. От системы распределения ресурсов до банальной панели управления. На обычном хостинге вы это никак не сделаете. Разве что только в ручном режиме - написать сайт и выдавать акки и то, уверен, очень быстро ваш хостер отрубит вас за чрезмерную нагрузку. Т.к кроме писанных параметров (место, базы, траф) есть еще и неписанные - типа создаваемой нагрузки.
 
А что бы такого интересного придумать? Может конструктор сайтов какой есть? Или хостинг форумов сделать? Что при моей ситуации подойдет?
 
  • Заблокирован
  • #5
Я бы блого-хостинг намутил
 
ну да, знаю даже скрипт для этого дела. но только вот у нас блоги вообще не популярны. популярен укоз, фри хостинги и форумы.
 
лучше не затевай......слишком много будет проблем.......

на бесплатный хостинг кинуться совсем не "белые проекты"
а если и белые то юзеры, начинающие, тебе достанут с поддержкой......
 
Согласен. Если только ручную делать активацию аккаунтов, и предоставлять хостинг не абы-кому, а проектам достойным...
 
попрут люди с варезом, потом и самого могут заблокировать
 
Да он видимо имел ввиду блогосервис, если да
тогда можно установить мультиверсию вордпресс,
получится на подобии wordpress.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху