[Продам] Ютуб сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Предлагаю вам отличные гс на DLE 8.2 с уникальными базами видео сграбленного с ютуба по 20000 видеороликов. с тегами получается около 100000 страниц.

Сайты отлично индексируются и держатся в индексе, если скрестить пальцы и не сильно барыжить
ссылками то под АГС не попадут, трафик 30-100 с поисковиков идет, можно разбить публикацию новостей на любой срок.

i


Что входит в сборку:
  • DLE 8.2
  • База
  • Дампер
  • Инструкция
Общий вес около 100мегов получается, из-за превьюшек видео (можно удалить).

Гс делаются на заказ на любые темы. Вы сообщаете мне тему допустим "Авто" (если тему узкая, то разбавляем около тематичными видеороликами), создаю 4 категорий и делаю вам гс. Шаблон почищен от ссылок и содержит минимум графики.

Срок выполнения зависит от загруженности моей, обычно 2 суток и ваш сайт готов.
Примеры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Цена: 500р Работаю по 100% предоплате, Бл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся персональной аттестат
Если с моей установкой на ваш хостинг +100р
Оптом скидки.
За отзыв не сделаю.
Первому скидка 50%


Связь:
Личка и icq: 526747 (если стучите в асю говорите с какого форума)
Желательно в личку.

Лень писать в личку? Оплачиваем R296124808023, пишем в примечании ключи и мыло куда высылать гс
 
Может быть и так... у меня много сайтов попали на которых еще не было ни одной проданой ссылки, точно так же как и сайты с которых под ссылки были проданы почти все страницы
 
Все заказы выполнены.

Свободен =)
 
Здаров. Чаво-то на сайте-примере ни одного видео нет. только микрокартинки... Это так и должно быть? И что на счет длехи, целкин же задолбает... Или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху