АП PR 03.04.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странный ап, скорей интересный.
Семь сайтов на месте :eek: То ли радоваться, то ли нет. Но работы не было над ПР, поэтому уж лучше радоваться :yahoo:
 
Да, уж лучше радоваться. Пять сайтов -1. Работа на прирост ПР не велась.
 
В основном стабильно, как никогда.
Один сайт стал 4->5, еще один 0->1, на всех остальных - вообще без изменений. Основная работа по этим двум сайтам и велась.
В общем, средне - надеялись на гораздо большее.
 
Очень странный ап, такое чувство, что это только начало пляски, а потом будет утряска. Т.к нулевые сайты с 1-5 беками получили ПР1-2. Да и вообще по интернету отзывы об апы неоднозначные. Как будто какие-то ссылки начали учитывать больше, т.е изменили алгоритм.
 
тоже думаю алгоритм изменили...
Есть 2 типовых, с полностью одинаковыми меню, сайта.

Первому в предыдущий ап дали 1, в этот раз нет подвижек.
Второй - 0->2.

У первого качественными бэки с pr, у второго вообще бэки отсутствуют...
 
первый сайт 0 > 1
второй сайт 1 > 2
неплохой апчек :ay:
 
> skiv86

pr 0>4 за три недели, на абсолютно новом нуленом сайте, тупо перелинковкой, вот это неплохой ап))

Зарегил для своего личного сайта 3 зеркала .tk Так вот прошло всего 4 дня и случился ап, у одного из зеркал сразу стало 0-4, у остальных по 0. Весело, но разуму не постижимо. :nezn:

У меня круче :D

Вообще конечно непонятно, как прогоняя по соцзакладкам сайт кучу раз (из 10 соцзакладочников 2 точно DOFOLLOW) можно уже 2 апа получать PR0... :(
 
pr 0>4 за три недели, на абсолютно новом нуленом сайте, тупо перелинковкой, вот это неплохой ап))
это нормально для нулевиков вот удержать этот скачок на следующем апе вот это тяжело
 
это нормально для нулевиков вот удержать этот скачок на следующем апе вот это тяжело

Ну почему же, вот я как-то городской портал так поднял и вот уже 3 апа PR4, хотя после первого апа оптимизацией не занимался, даже наоборот бэков стало меньше и поставил сапу (5 линков с морды).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху