подскажите насчёт Yandex

  • Автор темы thecool1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня как то прикол был, я регил домен, свободный обычный такой. Нормальное имя, длинноватое чуток. Ничего не подозревал. Потом сижу, жду апы... Ничего.)) Не идет в индекс и точка. Потом начинаю смотреть что за фигня и оказывается в 2009ом на нем висел какой то левый сайт. А вот перед регистрацией мне даже в голову не пришло на таком домене смотреть наличие беков... :confused:

А так советую прогнать по закладкам, выхлоп от них значительно упал, но все равно индексация ускорится. Если совсем быстро хочется, то есть жирные новостные сайты, которые продают контекстные ссылки в своих свежих новостях. В гугл с такой ссылкой в течении часа морда заходит в индекс.
 
Купи десяток самых дешевых ссылок в Сапе
 
Купи десяток самых дешевых ссылок в Сапе
Ну и купит человек не зная ссылки ув3 на откровенных ГС, до которые Яша дойдет через фиг знает сколько, если донор еше под АГС не улетит до этого. :D
 
Купи десяток самых дешевых ссылок в Сапе
лучше пару дорогих с часто обновляемых сайтов..лучше еще чтобы Я.К был...проиндексируется и можешь скидывать.........
 
Ну и купит человек не зная ссылки ув3 на откровенных ГС, до которые Яша дойдет через фиг знает сколько, если донор еше под АГС не улетит до этого. :D
Ну так надо их технично затрамплинить сразу после покупки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху