подскажите насчёт Yandex

  • Автор темы thecool1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

thecool1

Прохожие
я зарегистрировал сайт в Yandex`e а прошел месяц и оно его не отображает(( в чем может быть причина?
 
я зарегистрировал сайт в Yandex`e а прошел месяц и оно его не отображает(( в чем может быть причина?

Сайт еще не проиндексирован. Это нормально, если не были использованы никакие способы для ускорения индексации сайта.
 
месяц это еще мало.......когда 2-3 апа пройдем и ничего не влетит..вот тогда бить тревогу надо.........
 
месяц это еще мало.......когда 2-3 апа пройдем и ничего не влетит..вот тогда бить тревогу надо.........
интересно про какие апы речь :D



по делу: зарегистрируй сайт в и он в течении пары апов выдачи его проиндексирует.
 
в паре соц. закладок сайт добавить и может на каких-то частообновляемых форумах - тогда яндекс сам сайт найдет, без спецдобавлений
 
Как часто вы обновляете свой сайТ? Рекомендую делать это почаще, ну и публиковать ссылки на сторонних ресурсах. Например регистрировать сайт в каталогах. Если не используете никакие сервисы и софт, то пройдитесь вручную по более менее популярным на Ваш взгляд каталогам.

P.S. а гугл проиндексировал?
 
thecool1!!!

Больше инфы дай.
Покажи пациента.
На сколько я понял ты только начинаешь познавать азы...
Ну так вот, многое зависит от домена (может у тебя домен третьего уровня в бане у яши), или фришный хостинг используешь, который тоже у яши не в фаворе.

Вобщем чем больше покажешь и раскажешь, тем точнее диагноз поставят и дадут совет.
 
Я новые сайты прогоняю через блоги обычно. Как правило пару недель и сайт в выдаче.
 
Соц закладки + купи ссылок с сапы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху