[XP] Помогите с командой route

Тема в разделе "Windows", создана пользователем gendncc, 3 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ADMiNZ
  1. gendncc

gendncc Создатель

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, хочу разобраться кое с чем, у меня есть 2 компьютера выступающих в роли сервера, на обоих стоит ХР, оба раздают инет, вот только на одном внешняя скорость побольше (1-й сервер (локальный ip пусть будет 192.168.0.100)), а на другом внутрення скорость побольше (2-й сервер (локальный ip пусть будет 192.168.0.200)), во внутренней есть сайты ip которых я знаю, и вот вопрос как сделать так чтобы обращаясь к сайту через первый сервер, который находится во внутренней сети (положим что у сайта ip 80.80.80.80), первый сервер перенаправлял запрос на второй сервер, у которого соответственно для этого сайта есть больше мощи. На два этих сервера есть инет кафе
    Если что-то забыл указать пишите, может что-то я неясно изложил,

как перенаправить запрос я нашел на отдельно взятый ip, а как делать так чтобы перенаправлялась вся подсеть, то бишь сайт имеет несколько довнлоад серверов, сайт сам имеет как я уже говорил к примеру 80.80.80.80 а мне теперь нужно указать ряд его серверов типа 80.80.80.х

2. tlittle

tlittle Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2009
    Симпатии:
    13
    Что-то слов много, а смысла мало :)

route add 80.80.80.0 mask 255.255.255.0 192.168.0.200 (-p для постоянного маршрута)

выполнение этой команды на первом компе отправит все запросы на указанную сеть на второй комп. Тебе это надо?

Статус темы:
Закрыта.