Интересует мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pash2000

Создатель
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Привет всем.

Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Напишите, что не так, может что-то порекомендовать сможете по улучшению.

Зараннее спасибо.
 
чтото в портфолио такие крутые а шаблоны лежат а сам сайт не блещет.. или это специально так? тогда уж голубую шапку убрать чтоб все по минимуму было, тогда будет претензия на сверхстильность :)
Я бы также рекомендовал сделать сайт фиксированной ширины гораздо уже а то сейчас все в ширину растянуто и висит вверху.
Ну и картинок чтото маловато когда по кнопкам щелкаешь, чтото докинуть наверно надо ;)
 
чтото в портфолио такие крутые а шаблоны лежат а сам сайт не блещет.. или это специально так? тогда уж голубую шапку убрать чтоб все по минимуму было, тогда будет претензия на сверхстильность :)
Я бы также рекомендовал сделать сайт фиксированной ширины гораздо уже а то сейчас все в ширину растянуто и висит вверху.
Ну и картинок чтото маловато когда по кнопкам щелкаешь, чтото докинуть наверно надо ;)

Дизайн сайтов в основном делали дизайнеры или сторонние компании.

Шапку конечно можно убрать исделать фиксированную ширину.
Ну а насчет картинок не понятно - эффекты добавить на кнопку при наведении мышки или просто добавить покраисивее картинки, что специально избегал делать.
 
Хеадеру нужны эксперименты а так норма. Лично я заголовком поиграл кинул сперва в центр посмотрел как выглядит либо дал небольшой отступ от левого края либо... В общем экспериментуй.
 
Хеадеру нужны эксперименты а так норма. Лично я заголовком поиграл кинул сперва в центр посмотрел как выглядит либо дал небольшой отступ от левого края либо... В общем экспериментуй.

Эксперименты - это легко :)
спс за отзывы.
 
Имхо, надо сделать какую-нибудь негеометрическую дезигнерскую финтифлюшку, а то слишком просто смотрится.
 
зделай что то з
everything can be created
пожирней поекспериментируй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху