• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Видеогалерея на ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Improvis

Создатель
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
2
Народ, подскажите есть ли "Видео галерея" на ДЛЕ примерно такая же как и "Фотоальбомы "Трансформер" v.0.07" , только вместо фоток - видео ... ?
Или любые возможные варианты пакетной работы с видео ?
 
То что надо

Отлично, то что надо!! , но небольшая проблема

у меня ДЛЕ 8.2
Блок работает отлично - он выводит миниатюры видео в колонку на сайте....
Но вот не могу сделать вывод страницы с видео в отдельности ... типа как "Видео галерея" .. (((
Все сделал как написано в [dle.in.ua]_dt_online_videos.v.1.5 , но почему то не работает по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .... в админке найти не могу этот модуль...
forward подскажи как ты наладил его ? Как я понял ты один кто полностью с ним разобрался на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся =)
 
В админке модуль и не появится,его там нету. Чтоб вывести, и также настроить, надо вручную в файле videos.php делать настройки. Если делаеш все по инструкции,то все должно заработать, попробуй еще раз, и повнимательней,все должно получится. Сама галерея и блок работает отлично,тестировал на 8,5. Если не получится,пиши проблему что именно не выходит,подскажу
 
скриншоты

Нашел ошибку не получалось прописать в .htaccess
RewriteRule ^onlinevideo(/?)+$ /index.php?do=videos [L]
RewriteRule ^onlinevideo/page/([0-9]+)(/?)+$ /index.php?do=videos&page=$1 [L]

Но проблема ... установил всё как надо, так же в videos.php прописано $catname = 'onlinevideo'; , $cat = 3; Видео находится в категории с айди "3" admin.php?mod=categories&action=edit&catid=3 , но по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдается не видео а морда сайта .... это статьи ... Кстати видео находится в категории такого вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то есть "Альтернативное имя:" video .. Вот вся информация

На блоке всё работает отлично - выводится видео в нужной колонке, а вот страница ни как не может ((( не знаю в чем дело может быть ..

Еще один вопрос, у меня на миниатюрах видео написано "нет скриншота" как сделать, чтобы там были "фото" из видео ?

У меня плеер установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на самом видео нет скриншотов - тока зеленые экраны ... это где можно поменять ?
 
Кстати видео находится в категории такого вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так чтоб оно выводилось по этому адресу тебе тогда нужно,переименовать onlinevideo в файлах видео на video.
Вот этот кусок $catname = 'onlinevideoза менить на video должно получится $catname = 'video
Сама миниатюра чтоб выводилась,надо просто вставлять картинку при добавление видео
 
Всё, я разобрался - на ДЛЕ 8.2 - не работает. Установил 8.5 - пять минут и всё работает как надо, но вот только с картинками не выходит ... У тебя при добавлении видео запрашивает картинку ?? У меня просит ввести ссылку , после чего сразу делает код такого вида:
[video=http://dle.ru/vd/video.flv] при том как на 8.2 так и на 8.5 Напиши какой вид ссылки с картинкой .. просто буду прямо кодом вставлять
 
У тебя при добавлении видео запрашивает картинку ??
у меня не просит водит ссылку на картинку
У меня просит ввести ссылку , после чего сразу делает код такого вида:
[video=http://dle.ru/vd/video.flv] при том как на 8.2 так и на 8.5 Напиши какой вид ссылки с картинкой .. просто буду прямо кодом вставлять

как обычно добавляю новость в краткую, загружаю картинку к себе на сервер, делаю в двох словах описание
в полной новости, продолжения описание, ну и сама ссылка на видео
пример:
краткая новость

ТЕКСТ
полная новость
ТЕКС
[video=http://ссилка/Slishkom_kruta_dlja_tebja.flv]
и на странице выводит мне в миниатюре картинку ту которую загружал,когда жмеш на нее то открывается полная новость и там видео
показал бы тебе пример,но я тот сайт снес,и сейчас на нем форум
 
а мне кажется для добавления видео не нужен мод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху