АП выдачи 03.04.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom4art2

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
275
Реакции
172
Есть АП. Похоже добьет все что осталось после 31)
Всем удачи;)
 
Гуд как раз зафтра ап а я сёдня по доскам сайт свой прогнал=) надеюсь всё заиндексирует=)
 
Текстовый ап. По позициям подвижек вообще не вижу.
 
Какой-то ппц, был каталог ссылок и статей, в индексе 3500 страниц, счаз 10 осталось.
 
Наблюдаю новую волну АГС :(
Из индекса вылетела часть ГС на DLE :(
На остальных сайтах страницы в плюс, траф в минус :(
 
АП просто супер!

Куча сайтов по промышленным товарам СДЛ с сапой в ТОП-30 (прокачка: Фильтр Сапа, профили, блоги).

И подарок от Яндекса персонально мне к Пасхе с очень неплохого саттелита с ТИЦ-10 и PR-2 был снят фильтр АГС-17.

АГС на сайт был наложен в октябре 2009 года после чего я по старой привычке прокачивал ему ТИЦ с помощью фильтра в Сапе на 100 руб в месяц. В итоге в этот ап из 14 страниц которые были в индексе на сайте в индекс влетело 156 страниц. Ничего кроме Сапа фильтра по наросту ТИЦ на сайте не делал и даже не обновлял. Если не баг то надо переиндексировать площадку и опять в Сапу пихать. При этом я не переставал продавать ссылки с тех страниц что были в индексе после фильтра.
 
Как уже замучала ситуация. Один АП +50 другой АП -70 позиций.
 
Только беки в плюсах.
Индексация страниц - на месте
Новые сайты - невлезли :confused:
 
Сегодня так же есть апдейт ЯВ. У меня лично получился приятный такой пасхальный сюрприз по позициям. :thenks: А зачастил скорее всего к приближающемуся обновлению тИЦ'а. :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху