Tsite 5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у Tsite 5.3 вобще как с нагрузкой на хостинг?
Если на обычный хост ставишь, то готовься, скоро вылетишь. У меня на vds стоит - около 100 сайтов в базе - вдска подтормаживает. Буду переносить на серв.
 
tsite 6 пошустрее будет, в паблике нет. Автор даже обновления своим же клиентам продает за 10-15 у.е. Но любой подобный скрипт ставить на шаред хостинг - пустая трата времени. Нагрузка серьезная.
 
Почему тогда на офф сайте написано что текущая версия 5.3?
Если я не ошибаюсь офф сайт:
 
Многие вижу ставили скриптик при-атаченый.Вопрос множество раз поднимался по поводу лазеек Tsite, и очень подозрительно , что выкладывают рабочюю версию "под-лоха". Кто-то может сказать, данный скрипт кто-то проверял на супризы ?
 
То есть думаете что скрипт дырявый?
З.Ы
Что есть при-атаченый?
 
tsite 6 пошустрее будет, в паблике нет. Автор даже обновления своим же клиентам продает за 10-15 у.е. Но любой подобный скрипт ставить на шаред хостинг - пустая трата времени. Нагрузка серьезная.
На собственном двухкаменном серваке за полгода 15 сайтов сделали базу примерно 150 метров...
Запрос на месячную статистику по хорошему сайту около 6 секунд..
База логов одна на всех клиентов и весь хабар в одной таблице блиннн...
Так , что серьёзный сайт без своей железки с хорошим хостингом лучше не начинать....
Хотя сам скрипт приятен в переработке,чистке и фейслифту.
 
Это версия nulled?
 
Да, эта версия nulled.
 
Ну если идет сильная нагрузка, то у автора есть еще версия на C++, так вот она работает пощустрее и менее требовательна!
 
А есть у кого нить на С++ ломаная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху