Уникальность контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы взял 10 страниц с того сайта и разместил на тест-сайте. будет видно проиндексирует их яндекс или нет. если да - то можно смело загонять оставшиеся.
p.s. сапой злоупотреблял? :)
 
У меня как-то выпали два сайта. Перенес на новый хостинг и все снова вошло в индекс. Снесите сапу, смените айпишник, может и вылечит)
 
Яндексу пофигу как Вы будете выводить новости, как будет выглядить сайт. Если сайт попал под АГС, значит грош цена контенту. Если войдет вновь, то это ненадолго. Я вот честно говоря вообще не понимаю, как сайт может быть не ГС, но мол АГС чисто из-за сапы. Вы сами в это верите? Есть сайты на которых ссылки продаются по 5-5-5 и они почему то не под АГС. ))) Я сам на своих проектах использую 2-2-2 и также нет АГС. Либо это был обычный ГС, либо неправильное представление об СДЛ. ;)
 
контент перевод-уник (проверял несколько раз многими програмами), читаемый и интересный(сайт об iPhone).
Посещаемость с яндекса была? Если нет, то ваш сайт не представляет интереса для пользователей ==> АГС.
 
Ну сайт с переводом это самый обычный ГС.))) Гугл сразу косит такие сайты, Яша постепенно.) Правьте перевод ручками, чтобы он приобрел вид осмысленного текста. Тогда будет все хорошо. Либо пускайте машинный перевод на ув3, а на главную хороший ререайт или копирайт.
 
Так это ручной перевод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху