Что за несправедливость???

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Allaur, 2 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allaur

Allaur Писатель

Регистр.:
    12 мар 2010
    Симпатии:
    1
    Хочется пожаловаться на не справедливость админов по поводу новичков на форуме.Я не спец в программировании,но мне надо облагородить скрипт в довольно короткий промежуток времени,по рекомендации пришёл на ваш форум,и что я тут вижу.Чтобы прочитать нужную инфу я должен отправить 40 сообщений,что за идиотизм,я пришёл за помощью,что я могу написать,ФЛУД?Так админ сам же меня и забанит.И что делать,искать другой форум?Бред,короче.Значит так,это тема флуда,мне надо 36 сообщений.Заранее прошу админа меня не банить,я щас буду флудить в этой теме 36 раз.Таковы уж ваши правила,уважаемый администратор.
    ответы здесь не добавляются как сообщения,да блин,ну и жлобы

2. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    437
    Вся соль и как быстро набить сто постов тут: :mad:. Задолбали уже. Уже сто раз объясняли вам. Если ты не программист не берись за работу. До свидания.
    Если вам не нравится валите на другой форум. Но на нулледе есть , то чего на других форумах найти нельзя.
    Вот в чем соль: Хайд нужен для 1) Взаимополезности
    2) Для того что бы всякие придурки не таскали нормальную приватную информацию на свои гавно сайты.
    А теперь ты будешь набирать посты что бы увидеть этот пост. Я слежу за тобой и ты наверняка уже в бане.
    Да я жлоб, набирай 10 постов :-]

dragonstyle нравится это.
  3. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Отдам право на бан fte. То он везде в раздачах не успел, пускай хоть одну успеет =)

Добавлено через 1 минуту
    Правильно сказал, а теперь надо будет ТС набрать еще 7 постов, чтобы узнать, что тут написано :D

fte нравится это.
  4. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    Если не будет хайдов, то Вы сможете брать отсюда все полезные скрипты и распространять их на своих сайтах, форумах и т.д. и тогда нуллед не будет полезен для общества. А своими словами Вы подписали себе БАН :)

5. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    636
    сам жлоб) :p

6. lifediz

lifediz Yii Framework developer

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    507
    ненушозанесправедливостьвообщекакяначалнабиратьдо777сообщенийтаксразуотключилисчетчикиужскакойто

7. fte

fte

Регистр.:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    126
    спс, что дали убить :)

dragonstyle нравится это.
  8. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор