Что за несправедливость???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allaur

Писатель
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
1
Хочется пожаловаться на не справедливость админов по поводу новичков на форуме.Я не спец в программировании,но мне надо облагородить скрипт в довольно короткий промежуток времени,по рекомендации пришёл на ваш форум,и что я тут вижу.Чтобы прочитать нужную инфу я должен отправить 40 сообщений,что за идиотизм,я пришёл за помощью,что я могу написать,ФЛУД?Так админ сам же меня и забанит.И что делать,искать другой форум?Бред,короче.Значит так,это тема флуда,мне надо 36 сообщений.Заранее прошу админа меня не банить,я щас буду флудить в этой теме 36 раз.Таковы уж ваши правила,уважаемый администратор.
ответы здесь не добавляются как сообщения,да блин,ну и жлобы
 
  • Заблокирован
  • #3
Отдам право на бан fte. То он везде в раздачах не успел, пускай хоть одну успеет =)

Добавлено через 1 минуту
Вся соль и как быстро набить сто постов тут: *** скрытое содержание ***

Правильно сказал, а теперь надо будет ТС набрать еще 7 постов, чтобы узнать, что тут написано :D
 
  • Нравится
Реакции: fte
Если не будет хайдов, то Вы сможете брать отсюда все полезные скрипты и распространять их на своих сайтах, форумах и т.д. и тогда нуллед не будет полезен для общества. А своими словами Вы подписали себе БАН :)
 
сам жлоб) :p
 
ненушозанесправедливостьвообщекакяначалнабиратьдо777сообщенийтаксразуотключилисчетчикиужскакойто
 
спс, что дали убить :)
 
ТС. Идите на **й. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху