Яндекс убивает сапу???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как Яша реагирует на adsense и прочие такие вещи?

У меня все нормально. Я не думаю, что в будущем будут какие-либо санкции, так как адсенс это реклама в чистом виде, а цель сапы - ссылочная масса.
 
сайты были на одном IP?

если хостинг, возможно массовый вылет был.
 
Скажу по этой теме, да это так, у меня у друга сайт умер в яндексе из-за сапы.
 
Короче вернулись мои 6 сайтиков, жду возвращения остальных.
Дело было я так понимаю в говноссылках с говносайтов. Удалил все ссылки на свои сайты стоимостью до 5 руб, и закупил на их место нормальных. Не знаю я в чем дело было, может и не из-за этого.... Но сайты повозвращались. С Яшей что то последнее время вообще странности какие то творятся, задолбали они своими снежинсками.
 
Все, все сайты вернулись в поиск, всем спасибо.
 
Блин стока проблем из за этого (((
 
Ну по крайней мере, речи о входящих ссылках нет.

Ошибиться могли. Они мне тоже как-то прислали что-то типа подобного - а когда я привёл доказательства, что такого нет - они извинились, сказали, что ошиблись и назвали другую причину:(
:) у меня с американцами по хостингу похожее было... они мне сказали, что я канал нагружаю, я их послал вежливо, мол купленный сервер, купленный канал, поэтому идите в баню... они мне все закрыли без права восстановления с причиной: "наш администратор нашел у вас нарушение использования наших ресурсов. ваша учетная запись заблокирована без возможности восстановления."
данные с серверов так и не получил, никаких бэкапов не отдали, ничего...

Добавлено через 3 минуты
Какую новую минимальную стоимость поставил у вернувшихся сайтов?
ставь, чтобы стоимость линки была от 30 рублей и тиц от 20 :)

у меня еще ничего не выпадало с таким критерием... говносайты мимо и вперед
 
Купил с сотню ссылок на бирже rookee точка ru, по продвигаемому запросу через месяц позиции в яндексе с 7 места сползли на 10ое, в гугле с четвертого поднялось на третье. не знаю чё думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху