Яндекс убивает сапу???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорю же, сайты нормальные, я их полностью проверял. Сайты полностью человеческие. Убрал дешевые ссылки в сапе, посмотрим что получится.
 
ТС, как заявление из вашего первого поста о влиянии ссылок на ваш сайт соотносится с тем, что вы скопипастили далее? Вам же сказали о ссылках на страницах вашего сайта, а не ведущих на них.
"Причиной является то, что на ваш сайт ведут SEO ссылки."
>>>
В множество
критериев, отражающих качество сайта, входит и размещение на его страницах
SEO-ссылок, что мы считаем плохой практикой, вредящей пользователям поиска
 
Это не я написал, это ответ яндекса на вопрос почему сайт забанили блин. Говорю сайты человеческие а не сателиты. Чистые они и контент уник. Думал ни у одного меня такая проблема, хотел послушать что люди думают.
 
это ответ яндекса на вопрос почему сайт забанили блин.

А ты не пробовал написать, что не знаешь, откуда эти ссылки, что за беспредел и т.п.:D
Просто сколько ссылок не вешаю, так как тебе, еще не разу не отвечали.
 
Я так и сделал, написал в техподдержку, только ответа пока нет. У них там и с этим беспредел, по опыту знаю, что отвечать и неделю могут. Ну посмотрим, по результатам отпишу.
 
Убрал дешевые ссылки в сапе, посмотрим что получится.
А чего только дешевые?Мне раза четыре одно и то же талдычили,пока не выискал все до последней,а потом через месяц сайт вернули.И ,кстати,последнее время они мне почему то очень быстро отвечают-день,два.
 
banista,
1.по какому фильтру закупался,
2. как текст ссылок формировал
3. сколько и как закупал, по дням
 
3 фильтра: дешевый, средний, дорогой. Сайты давно продвигаю, все нормально было. Никаких резких движений не делал. Сам в шоке что такое получилось. Задолбал яша со сменами алгоритмов уже.

Добавлено через 2 минуты
Ссылки с окружением, все разные. были точные и разбавочные.
 
у меня как-то так сайт тоже вылетел. С тех пор там ссылок не продаю. Раньше стояло до 6 ссылок с внутренних страниц. более 30к страниц на портале. Потом вернулись в индекс. Но из-за качества хостинга sweb выпало в ошибку 403, сейчас не более 10к в поиске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху