Пропал юридический владалец RU домена. Нужен совет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну толку от того, что они заработали? Я проплатил на год, отправим им на их кошелек, а до сих пор не продлили. Вчера только написали, спросили, на какой кошелек я отправил. И молчок.

 
Ну толку от того, что они заработали? Я проплатил на год, отправим им на их кошелек, а до сих пор не продлили. Вчера только написали, спросили, на какой кошелек я отправил. И молчок.
*** скрытое содержание ***
 
Ясно, фигово.

Значит остается теребить мсхост, что бы продилил оплаченный домен еще на год.
И пытаться выцепить друга в инет, что бы передал все таки свой эккаунт + скан паспорта...

И, паралельно, оформлять новый домен и заниматься склеиванием и редиректом.
 
Еще есть три месяца впереди и возможно с mchost.ru все разрешится положительно.
 
Еще есть три месяца впереди и возможно с mchost.ru все разрешится положительно.
А почему три? два. Даже меньше
В начале июня заканчивается срок(

Блин, время идет и ничего не решил.
Еще 2-3 дня не решится (буду усиленно писать мсхосту и искать все еще товарища) - буду переводить на новый домен и пытаться успеть склеить.
 
Так, чуток полегче стало, домен мсхост продлил все таки, я заплатил и неделю переписывался, что бы продлили. ура, 2011 году уже стоит!

Теперь какие у меня есть риски, учитывая то, что статус у домена не подтвержден:
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
Может уже регистратор заблокировать, если не подтвердить в какой-то срок личность юр.владельца? (мсхост раньше сказал об этом, что они продлить могут, но меня могут заблокировать в любой момент регистратор)
 
Просто так заблокировать не могут. Только если на то будут какие-то причины. В любом слуаче Вам нужно переоформить домен либо переносить ресурс на другой домен, для того чтобы чувствовать себя комфортно.
 
Просто так заблокировать не могут. Только если на то будут какие-то причины. В любом слуаче Вам нужно переоформить домен либо переносить ресурс на другой домен, для того чтобы чувствовать себя комфортно.
Точно не могут?

В общем подытожу, с помощью мсхоста я оплатил на год продление. Удалось.

Но статус домена все еще такой: state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
Потому что так и не удается выцепить товарища на переоформление.

Какой все таки остается риск, в таком случае?

Переносить не хочется, очень уж домен красивый и среди других зон, только в одной не очень популярной и привычной народу, есть свободное подобное имя...:nezn:
А другое имя не вариант, потому что были выпущенные и некие продукты именно под таким именем...

Хотя если есть риск, что заблокируют из-за неподтвержденного статуса - то надо переносить. А если нет риска - каждый год вот так платить, продлевать - то лучше пусть так будет, конечно.
 
Склейте домен со своим пока не поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху