• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин для тэгов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deejae

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
170
Реакции
99
На форуме не нашел, как правильн ов гугле дать запрос не знаю, перепробовал много
Суть того что ищу:
1. Я пишу статью (новый пост)
2. Умный плагин сидит и собирает слова которые я ввожу
3. Когда я нажимаю пост статьи то он в тэги пишет допустим 5 самых популярных слов

или пропускаем пункт 2 и плагин это делает во время постинга - оценивает популярные слова
 
*** скрытое содержание ***
По описанию почитал, помоему то что нужно.
неа, он выводит популярные тэги в сайдбарах через виджеты, но не добавляет тэги во время написания/постинга статьи
 
ок, тогда вот еще один:

на сколько я понял плагин использует Yahoo API для обработки статьи и выбирает наиболее подходящие таги и вставляет их в пост, не убирая уже автоматически созданные(если используется какая нить софтина для автопостинга). Надеюсь оно, тоже себе попозже поставлю.

 
ок, тогда вот еще один:
*** скрытое содержание ***
на сколько я понял плагин использует Yahoo API для обработки статьи и выбирает наиболее подходящие таги и вставляет их в пост, не убирая уже автоматически созданные(если используется какая нить софтина для автопостинга). Надеюсь оно, тоже себе попозже поставлю.

*** скрытое содержание ***
первый плагин не хочет работать с русским текстом и ни чего не дал в принципе вообще

второй выбрал все слова которые на английском и только их подставил

вот и проблема, тексты у меня на русском :(
 
первый плагин не хочет работать с русским текстом и ни чего не дал в принципе вообще
второй выбрал все слова которые на английском и только их подставил
вот и проблема, тексты у меня на русском :(
блин))нужно же было сначала уточнить)) погуглил то под бурж))попозжа погуглю что нить под ру блог, может найду. прост свои блоги все бурж потому и не видел проблемы)
 
вообщем под ру особо много ничего не нашел, не знаю пробовал ли ты симпл тагс вот он там для всего и облако создать может и линковать-это его основная направленность собирать таги и искать подобные слова в других своих статьях и линковать с ними, попробуй может просто линковку отключить и только для тагов юзать, как то так. вообщем почитал о нём, куча настроек - должно помоч, и на сколько я понял он на русише.
 
спасибо за старания, это тоже не то
не воркает он с русскими текстами, не жрет с предложенных серверов
сам он на английском, там и линк на вордпресс лежит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху