Мужики помогите с меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
Хочу сделать меню 1 в 1 как здесь:
Может кто знает как реализовать такое меню, простыми mouseover и т.д. не получится так как при нажатии на какой то раздел, меню должно оставаться активным, там js и т.д.
В джумле максимум похожее есть это вот такое:
Пытался переделать исходник этого меню но нефига, потратил 2 дня но без знаний пхп и js, мне ничего не светит.
Может видел кто компонент готовый? Или из вордпреса переделать в джумлу как то можно.
 
Точно не уверен, что получится такое меню, но без знаний пхп и js, можно использовать компонент SWmenu, которым можно легко создавать практически любое меню.

 
Точно не уверен, что получится такое меню, но без знаний пхп и js, можно использовать компонент SWmenu, которым можно легко создавать практически любое меню.
*** скрытое содержание ***

Этим компонентом можно сделать точно такое же меню как в моём первом примере. Хотя есть почти такая же реализация только по клику, если есть ещё у кого идеи, буду оч рад. сенкс
 
Этим компонентом можно сделать точно такое же меню как в моём первом примере. Хотя есть почти такая же реализация только по клику, если есть ещё у кого идеи, буду оч рад. сенкс
Понимания PHP кода и знаний HTML здесь будет достаточно для того чтобы переделать. А если у вас есть шаблон с таким меню то сделать это будет еще проще... ЧТо конкретно не получается ?
 
Понимания PHP кода и знаний HTML здесь будет достаточно для того чтобы переделать. А если у вас есть шаблон с таким меню то сделать это будет еще проще... ЧТо конкретно не получается ?
ДА и php не особо знаю что бы чтото с уверенностью добавлять в уже сделанное.
Не получается сделать так что бы за курсором active бегал. Вернее когда наводишь на меню курсором добавляется к классу active, а по клику добавляется стиль например цвет.
Ну не понимаю я как это работает.
В общем задолбало, создал на фрилансе проект.
 
ДА и php не особо знаю что бы чтото с уверенностью добавлять в уже сделанное.
Не получается сделать так что бы за курсором active бегал. Вернее когда наводишь на меню курсором добавляется к классу active, а по клику добавляется стиль например цвет.
Ну не понимаю я как это работает.
В общем задолбало, создал на фрилансе проект.

Ну так на этом сайте добавляется элемент актив. Вы говорили что у Вас есть исходники...

В любом случае желаю Вам скорейшего разрешения вашей задачи. И удачи в выбре исполнителя на фрилансе ;)
 
Вот это посмотрите (режим работы - nav-bar style:(
Superfish Menu
*** скрытое содержание ***
Спасиб но видел конечно такую реализацию, не совсем то что требовалось... решил проблему кое как сам, посредством JA dropline menu. Кому потребуется выкладываю файл который редактировал в ручную несколько часов подряд называется jascriptdlmenu.js из меню модуля встроенный в шаблон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху