1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам хостинг на год недорого.!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sat-club, 1 апр 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. sat-club

sat-club Прохожие

Вообщем ситуация получилась, что у меня теперь ещё один аккаунт оплаченый на год на другом хосте, который я использовать не буду, мне одного сайта хватает. Тариф там бизнес 500 мб, 1.8 бакса месяц до 31-03-2011, хостинг хароший, продам за 10 WMZ, можна оплатить и яндекс.
    ася 471-486-837

2. kolomatic

kolomatic Создатель

Регистр.:
    9 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Какой хостер?
    Почему не хочешь moneyback попросить?

3. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Обратите внимание ТС зареган 03.11.2008 и этам тема его первое сообщение на этом форуме!!!!
    Странновоато да???
    Напоминает схему одного мутилы - регается на всех популярных много посещаемых форумах регулярно, а спустя годик после регистрации АКа (типо что на форуме ужа давно живёт) начинат что-то просить или продавать по мелочи.
    Так что осторожнее с такими....

4. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    продукт вперед попросить не проблема, или зайти в админку с ремота на крайний.. проблема конечно что в вебмани оплата, я дважды покупал дешевые хостинги у буржуев которым тоже ненужно было, за палку, так там все спокойно, проверил, неподошло, вернул бабло

ТС, кста да, какой хостинг? Я может возьму

Статус темы:
Закрыта.