хочу в DMOZ сайт добавить...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает просто что модератор раздела в который ты добавляешь сайт, вообще не модерирует заявки.

Насчет денег, не стоит, есть печальный опыт. (пару месяцев был в ДМОЗЕ)
 
наткнулся на блок Dmoz модераторов,почитал бегло и понял, что полная лажа с затеей добавления сайта в каталог,я подумал - мой сайт рано к ним )))
ребята помешаны на именно прям уникализации,чтобы именно цеплял ресурс человека,что-то такое, хотя омгу и ошибаться, так что и без этого каталога пока можно прожить,это уже больше скорее всего для себя хочется а не для доп трафика
 
ребята помешаны на именно прям уникализации
т.е. кроме PR и уникального контента, нужен еще полностью уникальный дизайн сайта?
 
По личному опыту

В конце сентября 2009 подал заявку в дмоз не новосозданный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - через 4 месяца добавили.
 
Сайт должен быть хорошим, интересным редактору, а не сателитом каким нить. Все требования нужно соблюдать. + Еще и у раздела редактор нормальный должен быть. Если повезет то добавят. Я вот 4 месяца как отправил заявку и ничего, жду......
 
Я уже жду ответа от них примерно около года. Ни ответа, ни привета. Сайт не добавлен, никаких объяснений.
 
Есть один способ который может помочь добавиться в дмоз.
Допустим если за полгода-год не добавилось, то делаем следующее:



все вышесказанное из собственного опыта.:read:
 
Если гора не идет к Магомету, то Магомет подойдет к горе. Если вас модер раздела не берет, значит вы скорее всего его злой конкурент, советую просто подать заявку на модераторство в этом разделе, хорошо аргументировав это модератору выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху