хочу в DMOZ сайт добавить...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
хочу в DMOZ сайт добавить...
добавил в форму, но проходит уже куча времени (3 месяца) а сайт так и не приняли в Дмоз.
собственно вопросы:
1. существуют ли способы ускорить попадание в дМОЗ ? ожно даже за денюжку...
2. на серче переодически бегают обьявления о ускоренном приеме в дмоз но при попытке связатся с автором -ни ответа ни привета...
 
Присоеденяюсь, отправил сайт в ДМОЗ 4 мес назад - ни ответа ни привета, сайт белый с пр, тиц
 
хочу в DMOZ сайт добавить...
добавил в форму, но проходит уже куча времени (3 месяца) а сайт так и не приняли в Дмоз.
собственно вопросы:
1. существуют ли способы ускорить попадание в дМОЗ ? ожно даже за денюжку...
2. на серче переодически бегают обьявления о ускоренном приеме в дмоз но при попытке связатся с автором -ни ответа ни привета...
[BСкрытый текст, требуется (400 сообщение(ий), у вас 7:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст. [/B]
чего-то я недопонимаю...вопросы для новичков, а хайд стоит 400, это как??
 
отправил сайт в ДМОЗ 4 мес назад - ни ответа ни привета, сайт белый с пр, тиц
Собственно, насчет ускоренного добавления ничего не скажу, но по поводу добавления - у них там, похоже, небольшие напряги какие-то были последнее время... Вот тут я задавал вопрос конкретно по одному сайту, заявка на который была подана еще осенью прошлого года:

Мне дали точный ответ, что сайт пока еще на рассмотрении (несмотря на такой длительный период с момента заявки). Хотя сайт тоже белый и с тиц, и с PR.
Так что ждем, товарищи... :)
 
Собственно, насчет ускоренного добавления ничего не скажу, но по поводу добавления - у них там, похоже, небольшие напряги какие-то были последнее время... Вот тут я задавал вопрос конкретно по одному сайту, заявка на который была подана еще осенью прошлого года:
*** скрытое содержание ***
Мне дали точный ответ, что сайт пока еще на рассмотрении (несмотря на такой длительный период с момента заявки). Хотя сайт тоже белый и с тиц, и с PR.
Так что ждем, товарищи... :)
Все сайты рассматриваются в порядке очереди ускорить их рассмотрение никто не может. За деньги добавить сайт в каталог или ускорить рассмотрение нельзя. Это запрещенно правилами каталога.
 
Все сайты рассматриваются в порядке очереди ускорить их рассмотрение никто не может. За деньги добавить сайт в каталог или ускорить рассмотрение нельзя. Это запрещенно правилами каталога.
 
добавил в форму, но проходит уже куча времени (3 месяца) а сайт так и не приняли в Дмоз
3-4 месяца - это совершенно нормальный срок ожидания... я ждал вообще больше года и потом добавили.
это зависит от активности редактора раздела
 
Бывает долго не расматривают, возможно в выбраных вами разделах нет редактора, поэтому идет очередь до тех пор пока кто то не возьмется.
 
я уже видел похожий вопрос, и ответ один - попробовать стать редактором раздела в который хочешь протолкнуть свой сайт, это самый быстрый способ, но я не знаю и не интересовался как стать редактором, так как смотрю на пузо многих сайтов и им хорошо живется вообще без большей части каталогов, типа дмоз,яндекс, яхоо или майл ру
 
В ДМОЗ за деньги попадают редко и ненадолго. Уже были прецеденты, когда редакторов выгоняли с треском, а покупные сайты навсегда исключали из каталога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху