хочу в DMOZ сайт добавить...

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lordBlack, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    хочу в DMOZ сайт добавить...
    добавил в форму, но проходит уже куча времени (3 месяца) а сайт так и не приняли в Дмоз.
    собственно вопросы:
    1. существуют ли способы ускорить попадание в дМОЗ ? ожно даже за денюжку...
    2. на серче переодически бегают обьявления о ускоренном приеме в дмоз но при попытке связатся с автором -ни ответа ни привета...

3. Кто-нить с нулледа может посодейтсвовать ускорению в принятии решения? читай: в течении суток/двух. - постучитесь в личку, обсудим, или в icq 738-191

2. dellun

dellun Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    31
    Присоеденяюсь, отправил сайт в ДМОЗ 4 мес назад - ни ответа ни привета, сайт белый с пр, тиц

3. expirt

expirt Создатель

Регистр.:
    13 сен 2009
    Симпатии:
    7
    чего-то я недопонимаю...вопросы для новичков, а хайд стоит 400, это как??

4. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    55
    Собственно, насчет ускоренного добавления ничего не скажу, но по поводу добавления - у них там, похоже, небольшие напряги какие-то были последнее время... Вот тут я задавал вопрос конкретно по одному сайту, заявка на который была подана еще осенью прошлого года:
    http://www.russiandmoz.ru/?p=562
    Мне дали точный ответ, что сайт пока еще на рассмотрении (несмотря на такой длительный период с момента заявки). Хотя сайт тоже белый и с тиц, и с PR.
    Так что ждем, товарищи... :)

5. hipachka

hipachka

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    77
    Все сайты рассматриваются в порядке очереди ускорить их рассмотрение никто не может. За деньги добавить сайт в каталог или ускорить рассмотрение нельзя. Это запрещенно правилами каталога.

6. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    55
    Так здесь никто и не имеет в виду добавление "по правилам"... :)

7. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    3-4 месяца - это совершенно нормальный срок ожидания... я ждал вообще больше года и потом добавили.
    это зависит от активности редактора раздела

8. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Бывает долго не расматривают, возможно в выбраных вами разделах нет редактора, поэтому идет очередь до тех пор пока кто то не возьмется.

9. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    18
    я уже видел похожий вопрос, и ответ один - попробовать стать редактором раздела в который хочешь протолкнуть свой сайт, это самый быстрый способ, но я не знаю и не интересовался как стать редактором, так как смотрю на пузо многих сайтов и им хорошо живется вообще без большей части каталогов, типа дмоз,яндекс, яхоо или майл ру

10. Румын

Румын Создатель

Регистр.:
    19 окт 2009
    Симпатии:
    0
    В ДМОЗ за деньги попадают редко и ненадолго. Уже были прецеденты, когда редакторов выгоняли с треском, а покупные сайты навсегда исключали из каталога.

Статус темы:
Закрыта.