Менты атакуют *_* очередные облавы на сервера

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем +VAMPIR+, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +VAMPIR+

+VAMPIR+ Master

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    615
    взято http://ru.bubblebublim.ru/showthread.php?p=8568#post8568
    Обсуждение http://ru.bubblebublim.ru/showthread.php?p=8567

2. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Я блин в шоке :mad:
    Ладно урод какой то порезвился, так еще и порево детское позаливал, и линки давай прямые распространять. Как органы поставили ночью меня и пару совладельцев на уши, так до сих пор и носимся. Отделение, ДЦ, отделение... Мало того, убытки несутся же от простоя серва, так теперь еще и назад надо отобрать его в том же состоянии каким изьяли. Бекапов и пр нету нифига :confused: В общем удачи нам.

3. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037

Mons - сочувствую, одно могу сказать, это не порезвился это наверняка заказное или мстя чьято личная ...
    сделали всё для того чтобы убить сервер ...

я так понял после размещения cp потом ещё и спам рассылку по email с тогоже сервера сделали ??

Менты то тут причём, здесь они поступили правильно с этой мерзостью нада бороться ещё может и хацкера того самого выцепят.

4. mff4

mff4 Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2008
    Симпатии:
    15
    Бубля действительно не работает. А ночью был момент когда она на час отвалилась, но вроде заработала но фаер показал уже другие dns ipа судя по тому что творится с сайтами на серве, его и в правду уже нету (

5. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    А может сами менты и залили.

В общем, ищите теперь кому нести взятку, чтобы вам вернули все в сохранности и побыстрей.

Официально это растянется не на один месяц.

Статус темы:
Закрыта.