WM Shop Elite v13.3.0 (новая версия)

По-моему, вся линейка этих магазинов дырявая от начала до конца....
 
Вообщем общался на днях с автором торговой площадки WMShop Premium 8.3.1, та что продаеться на Plati.ru, так вот что прояснилось.
WM Shop Elite v13.3.0 - это бажная версия от шестого WMShopa, который в открытом исходном коде есть практически на всех форумах, а народ на нее ведеться, думая что нормальная.
Переделали ее под себя, дыры непозакрывали, а также названия поменяли, кому как захотелось.
 
с автором торговой площадки WMShop Premium 8.3.1

:D Автором... "Автор" из той же братии:
ПеределаЛ ее под себя, дыры непозакрываЛ, а также названия поменяЛ, КАК ЕМУ захотелось. :D
 
В нете нашёл сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся; он вроде переделанный WMShop Premium 8.3.1, но код значительно чище! И защита усилена! Я говорил с владельцем магаза - он говорит, что отдал на его доработку 200$ с лишним! НАВЕРНО, это что-то новое по сравнению с дырявыми переделками WMShop 6.0:yahoo:
 
Да уж, сразу видно что собирали это творение с разных версий, дизайн главной страницы от WMSHop Premium 8.3.1, остальное от 6-го шопа. Притом что собирал его вообще непрофесионал своего дела. Дизайн весь разлазиться. За что там платить 200$.

А вот вообще, кто знает уязвимости есть в WMSHop Premium 8.3.1. Может ли кто то указать на одну из них.

Добавлено через 3 минуты
По-моему, вся линейка этих магазинов дырявая от начала до конца....

Странно конечно, но утвердждать такие слова, я думаю что не нужно. Докажи что есть уязвимости в последнем SHOP.
 
А альтернатива есть

Кто может посоветовать альтернативу этому магазину
 
Кто может посоветовать альтернативу этому магазину
нет,
по крайней мере я не нашел магазина с автодоставкой товара после оплаты с возможностью продавать самим пользователям
 
BuxarNET, значит плохо искал.
Вот сюда обрати внимание:
Профессиональная версия магазина мгновенной продажи цифровых товаров и Пин-кодов
Демо:
 
Странно, все говорят дырявые-дырявые, а кто дыру нашел? Да не спорю есть статьи в рунете про взлом от 3 до 5 версии, а здесь то 13-я, может дыры позакрывали? Или нет?
 
В нете нашёл сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся; он вроде переделанный WMShop Premium 8.3.1, но код значительно чище! И защита усилена! Я говорил с владельцем магаза - он говорит, что отдал на его доработку 200$ с лишним! НАВЕРНО, это что-то новое по сравнению с дырявыми переделками WMShop 6.0:yahoo:

Да уж действительно незачто платить 200$, если эти "доработчики" даже не удосужились в левом верхнем углу на баннере исправить надпись YOU.DOMEN а так и выложили его как он был в исходнике.:D
 
Назад
Сверху