ищу не найду:( ОПЛАТА ЗА ПОКАЗЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeniy1304

Писатель
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Дорова всем. Задался таким извечным вопросом по поводу сервисов, которые платят за показы баннеров. Подскажите кто-нибудь, есть ли еще такие? или вымерли все?
Искал искал, и ничего не нашел:(
Интересуют именно показы баннеров, а не клики. Мож там адалт или еще что...
 
сейчас ничего нормального не осталось. как вариант только rotoban.ru - за размещение баннеров или тизерные сети, но там за клики
 
Баннерные сети с оплатой за показы существуют, как и раньше. Только расценки упали до смешного.
 
Баннерные сети с оплатой за показы существуют, как и раньше. Только расценки упали до смешного.
... что не удивительно с учетом масштабов накрутки...


как вариант: можно в обычных баннерно-обменниках накапливать показы, а потом оптом продавать
 
Я так примерно прикинул, если обвешать весь сайт баннерами разного формата с оплатой за показы, чтобы он мигал, как новогодняя елка, то доход будет сопоставим с доходом с адсенса сайта не самой дорогой тематики.
 
Я так примерно прикинул, если обвешать весь сайт баннерами разного формата с оплатой за показы, чтобы он мигал, как новогодняя елка, то доход будет сопоставим с доходом с адсенса сайта не самой дорогой тематики.
сами партнерки когда увидят что у тебя за сайт - сразу забанят :D
 
Я так примерно прикинул, если обвешать весь сайт баннерами разного формата с оплатой за показы, чтобы он мигал, как новогодняя елка, то доход будет сопоставим с доходом с адсенса сайта не самой дорогой тематики.
Я это, собственно, к тому, что не вижу смысла в этих баннерах. Проще поставить единственный адсенс (или тизер, или что-то более подходящее). Почему ТС хочет именно оплату за показы? Собирается накручивать или сомневается в качестве трафика?
 
Да, на этом сейчас не заработать
 
Да, на этом сейчас не заработать
Ну только если не заниматься накруткой в промышленных масштабах миллионами показов (заметьте, показов, а не уникальных посетителей, это гораздо проще) и затем продавать показы на бирже. Думаю, некоторые так и делают. Однажды купил для своей рекламы несколько тысяч таких показов в разных системах - CTR был ниже плинтуса. Результат был близок к нулевому. Но правда и денег это много не стоило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху