Добавить в модуль для DLE функцию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyn927

Создатель
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
44
Реакции
5
Привет, я в PHP нуб поэтому прошу тут помощи (готов заплатить за помощь, в личку)

Короче тема такова, есть модуль для DLE который создает 4 ссылки на страницах сайта и подставляет в них названия новости, но если человек находится на главной страници, ну короче на любой странице кроме полной новости то выводятся ссылки из конфика - пример ссылок

Скачать "название новости" по ссылке
Скачать "название новости" торент
и тд


Но как сделать так чтоб когда человек приходил с поисковой системы, то заместо названия новости подставлялся его запрос который он ввел в ПС, модуль скачать можно тут

За ранее спасибо.
 
Но как сделать так чтоб когда человек приходил с поисковой системы, то заместо названия новости подставлялся его запрос который он ввел в ПС.

Вы представляете как это будет выглядеть? Или Вы думаете, что будут идти по коротким запросам аля "Терминатор 3", "Outpost Firewall"? А если это будет запрос вида:
"терминатор +3 +фильм +арнольд +скачать +бесплатно +торрент +быстро +"высокое качество" +dvdrip" - бред у Вас в строке тогда будет.
 
Я прошу помощи, а не обсуждения, я все прекрасно представляю!

Добавлено через 2 минуты
И еще в этом и смысл что надо выводить те запросы которые посетитель искал чтоб добится максимально ctr, а какой там запрос это безразници, но он это искал, значит ему именно это и надо!
 
Тема закрыта, нашел помощь в другом месте!
 
Может напишешь как решил задачу. Хотябы под хайд. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху