Добавить в модуль для DLE функцию

Тема в разделе "PHP", создана пользователем skyn927, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. skyn927

skyn927 Создатель

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    5
    Привет, я в PHP нуб поэтому прошу тут помощи (готов заплатить за помощь, в личку)

Короче тема такова, есть модуль для DLE который создает 4 ссылки на страницах сайта и подставляет в них названия новости, но если человек находится на главной страници, ну короче на любой странице кроме полной новости то выводятся ссылки из конфика - пример ссылок

Скачать "название новости" по ссылке
    Скачать "название новости" торент
    и тд

Но как сделать так чтоб когда человек приходил с поисковой системы, то заместо названия новости подставлялся его запрос который он ввел в ПС, модуль скачать можно тут http://123cash.ru/data/files/dle/123cash_DLE.rar

За ранее спасибо.

2. Hafner

Hafner Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    30
    Вы представляете как это будет выглядеть? Или Вы думаете, что будут идти по коротким запросам аля "Терминатор 3", "Outpost Firewall"? А если это будет запрос вида:
    "терминатор +3 +фильм +арнольд +скачать +бесплатно +торрент +быстро +"высокое качество" +dvdrip" - бред у Вас в строке тогда будет.

3. skyn927

skyn927 Создатель

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    5
    Я прошу помощи, а не обсуждения, я все прекрасно представляю!

Добавлено через 2 минуты
    И еще в этом и смысл что надо выводить те запросы которые посетитель искал чтоб добится максимально ctr, а какой там запрос это безразници, но он это искал, значит ему именно это и надо!

4. skyn927

skyn927 Создатель

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    5
    Тема закрыта, нашел помощь в другом месте!

5. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Может напишешь как решил задачу. Хотябы под хайд. ;)

Статус темы:
Закрыта.