• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин, показывающий статистику заходов на блог.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Вообщем нужен плагин, который в админке показывал бы стату заходов на блог, простеньку, по какому кею пришел и откуда. Что то вроде аналистика только попроще можно, просто гугл аналистик тормознуто показывает а не в режиме реального времени, на сутру пока не охота вязать блог, и нужен плагинэдакий, спасибо кто посоветует что хорошее. вп 2.9.2 если что.
 
Вообщем нужен плагин, который в админке показывал бы стату заходов на блог, простеньку, по какому кею пришел и откуда. Что то вроде аналистика только попроще можно, просто гугл аналистик тормознуто показывает а не в режиме реального времени, на сутру пока не охота вязать блог, и нужен плагинэдакий, спасибо кто посоветует что хорошее. вп 2.9.2 если что.

Я использую cystats
 
Я использую cystats
*** скрытое содержание ***
спасибо, сейчас и его опробую, нашел еще плагин mystat.
а CyStats он работает в режиме реально времени или обновляется раз в сутки, в час или как? )
спасибо)
 
А тебе оно сильно надо, реально время-то? Это лишняя нагрузка на блог все таки. :confused:
да, нужно именно в режиме реального времени) CyStats справляется вполне вполне)) на одном блоге его поставил, на другом mystat, тоже устроило и есть некоторые прикольные фишечки.
 
Вообщем нужен плагин, который в админке показывал бы стату заходов на блог, простеньку, по какому кею пришел и откуда. Что то вроде аналистика только попроще можно, просто гугл аналистик тормознуто показывает а не в режиме реального времени, на сутру пока не охота вязать блог, и нужен плагинэдакий, спасибо кто посоветует что хорошее. вп 2.9.2 если что.
я использую statpress

очень удобный плагин, показывает всю стату по блогу:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху