[Веб] Слава Смеловский - "Заработок на биржах ссылок, или Как освоить за 3 недели 3 востреб

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dslava, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    Название:Слава Смеловский - "Заработок на биржах ссылок, или Как освоить за 3 недели 3 востребованные специальности"
    Год:2010
    Страниц:91
    Формат:Exe
    Размер:2 Mb
    Качество:текст
    Язык:Русский

О книге:
    От Автора: Понадобилось провести три потока онлайн курса по биржам ссылок и полгода работы для того, чтобы получилось 90 страниц текста, который поможет вам создать сайт (даже если вы вообще ничего не понимаете в программировании), сделать его популярным и монетизировать его.

А, скажу я вам, за 90 страниц объяснить все с нуля и до той точки, когда становится полностью понятным, как обустроить себе пассивный доход - штука не простая. Были времена, когда книга распухала до почти пяти сотен страниц, и тут я хочу поблагодарить всех тех, кто прошел этот курс под моим руководством, задавая вопросы и комментируя.

Книга эта существует в двух вариантах: платный и бесплатный. Можно почитать открытые в книге главы и найти отсутствующую информацию в Интернете. А можно приобрести платный вариант и тогда получить доступ к полному тексту+тем закрытым постам в моем ЖЖ, где появляется интересная информация по данной теме+бесплатно получить одну из моих услуг по раскрутке вашего проекта...

Пользуйтесь на здоровье. И хороших вам заработков.

Скачать
    depositfiles.com
    rapidshare.com

И, как водится, для старожилов форума информация по бесплатному доступу к тому, что скрыто за паролем, находится ниже.

Для регистрации стукнитесь в личку.

Drbel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.