Kinabalu Template for mosets tree

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал, импортировать через админку, в результате шаблон загрузился но без ксс и картинок.
 
Скачал установил вылезло 2 проблемы. в архиве 2 шаблона 1 это без дополнительных полей. тоесть ставится шаблон с цветовой гаммой и все ок.
2 это шаблон который при установки выдает кучу параметров, но при этом ложится только на тот который по умолчанию стоит. как бы совместить эти 2 шаблона что бы можно было удобно работать?
 
отличный шаблон, поставил БЕЗ проблем, НО! есть одна проблемка в самом шаблоне. В MTree есть 2 варианта загрузки картинки:
"Детали материала - Image"
и
"Изображения"

так вот, когда загружаешь картинку во вторую часть "Изображения", то в шаблоне ее растаращивает на всю страницу, а то и больше (причем, картинка имеет нормальный размер, просто ее растягивает почему-то на 900+ пикселей)...

кто-нить с этим сталкивался/разбирался? Поняли как править? В Суппорт-форуме говорят, что надо поменять "Размер среднего избражения:" в настройках MTree, но это лично мне не помогло...
 
Как менять расположения модулей в шаблоне? Например, я хочу, чтобы рейтинг был прямо под картинкой в листинге. Где это править?

ПС: не нашел в шаблоне модуля 'breadcrumbs' - показывает путь к объявлению (или где он включается)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху