Посоветуйте скрипт рекламной сети.

я в свое время пользовался этим AdQuick ver 2.2.2
 
anz,
Хотелось бы узнать что за скрипт, в архиве не нашёл упоминания.
WebSeoGold,
ну и как впечатления от него?
 
AdQuick 2.2.2 — скрипт для создания сервиса по размещению рекламной информации в Интернете (самый удачный клон AdBrite ).

Полнофункциональная панель администратора позволяет управлять сайтом наиболее эффективно. Зарегистрированные пользователи вашего сервиса смогут покупать и продавать рекламу в различных форматах.

Скрипт AdQuick поддерживает текстовые и графические баннеры (включая флэш баннеры), Pop-Under, Pop-Up, видео рекламу (InVideo), полноcтраничную рекламу (Full Page Ads), Splash и Peel рекламу и др.
аналог AdBrite
 
2.2.2 последняя версия?
 
есть скрипт отечественной разработки, так утверждает производитель, называется AdminStation. Производитель продает за 450 баксов или что-то около этого. У меня есть этот скрипт, но нужно нулить. . Кому интересно-пишем. Возьмусь занулить. а то руки все не доходят.
 
есть скрипт отечественной разработки, так утверждает производитель, называется AdminStation. Производитель продает за 450 баксов или что-то около этого. У меня есть этот скрипт, но нужно нулить. *** скрытое содержание ***. Кому интересно-пишем. Возьмусь занулить. а то руки все не доходят.
можно выложить скрипт?
 
есть скрипт отечественной разработки, так утверждает производитель, называется AdminStation. Производитель продает за 450 баксов или что-то около этого. У меня есть этот скрипт, но нужно нулить. *** скрытое содержание ***. Кому интересно-пишем. Возьмусь занулить. а то руки все не доходят.
как бы это помягче х..ня какаето, а не скрипт. Уверен уложит сервак или поломают через неделю после открытия как только первый школьник коснется страниц проекта.
 
Назад
Сверху