[Услуги] Сделаем 1000-страничные сателлиты под сапу (и не только) за 4 wmz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzedx

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
84
Реакции
5
Доброго времени суток!
Сделаем многостраничные сайты-сателлиты (1000 и более страниц) на простом html. Не требуют баз данных и php, то есть подойдет любой хостинг. Код SAPE заведомо установлен, останется только заменить SAPE UID на ваш. Сайты нормально залетают и держатся в индексе.

Что из себя представляют сайты: - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на баненом домене ибо все равно спалился бы на форумах)

Количество страниц - 1000, в постах (через один) картинки (рандомно в разных местах страниц);
Сайт состоит из обычных страничек на html+папка с картинками, карта сайта, сайтмэп;
Контент: копипаст выбранной Вами тематики (строительство, авто, недвижимость и пр.) от 900 знаков в статье.
Занимаемое место на хосте: 10мб (при 1000 стр и 500 картинках)

Цены:
-1 сайт - 8 вмз\шт
-от 3 сайтов - 6,5 вмз\шт
-от 10 сайтов - 5,5 вмз\шт
-от 50 сайтов - 4 вмз\шт
Опт приветствуется! ;) Цены на особо крупный обговорим отдельно.

Сделаем и сайты-сателлиты на wordpress:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тематика - любая
Контент - копипаст от 900 знаков в статье
Дизайн - шаблонный
Комплект поставки - сборка WP 2.9.2 со всеми необходимыми плагинами
Цена - 10 вмз

Сделаем за доп. плату:
-Регистрация домена, хостинга и заливка сайта - 2 вмз (домен и хостинг на ваш выбор, за отдельную плату)
-Дополнительные 100 страниц на сайте - 0,5 вмз

Первым 3 клиентам - скидка 50%!!! :ay:

Контакты: ася - 4602пять3965, 4848три1545, скайп - colonizator1, dzedxxx
 
Что из себя представляют сайты: - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на баненом домене ибо все равно спалился бы на форумах)
И? Лично я бы не оторвал свою задницe от стула что бы писать в яндекс и жаловаться, ну это не важно.

Думаю тс клиентам покажет несколько десятков сайтов, которые в индексе и не засвечены на форумах.

Добавлено через 2 минуты
Было примерно 40 штук таких ***но стателитов... После нескольких апов **х вылетели.
У вас гарантии есть? В принципе если будут гарантии на индексацию, готов в ближайшее время штук 50 заказать.
 
И? Лично я бы не оторвал свою задницe от стула что бы писать в яндекс и жаловаться, ну это не важно.
Думаю тс клиентам покажет несколько десятков сайтов, которые в индексе и не засвечены на форумах.
Добавлено через 2 минуты
Было примерно 40 штук таких ***но стателитов... После нескольких апов **х вылетели.
У вас гарантии есть? В принципе если будут гарантии на индексацию, готов в ближайшее время штук 50 заказать.
Покажу в личку или по асе каждому, есессно, и не несколько десятков. Гарантий влета дать не могу по причинам:
- у вас может быть "паленый" хост (это когда на вашем сервере одни ГСы и половина в бане). В таком случае, ваши саты могут даже в индекс могут не влететь, зато при смене хоста или хотя бы айпи залетают мгновенно;
- вы купите баненый домен. Я за это отвечать не собираюсь;
- вы продаете за первые 2 дня нахождения в сапе 500 ссылок по мин цене и при след апе вы в бане. И при чем тут я, спрашивается?
Вот мин три причины, которые я никак не ликвидирую и из-за которых не могу дать гарантию индексации.
 
dzedx, тогда удачи в бизнесе. :)

Лично я, не рискну брать на таких условиях сателиты...

На серче есть люди, которые в случае не индексации, заменяют (товар). Будем вести переговоры с ними. ;)
 
dzedx, тогда удачи в бизнесе. :)
Лично я, не рискну брать на таких условиях сателиты...
На серче есть люди, которые в случае не индексации, заменяют (товар). Будем вести переговоры с ними. ;)
Скинь ссыль мне на тему таких ребят, пожалуйста. Сам у них закажу сателлит и на паленый хост закину, посмотрю, что они скажут. Неужели будут мне каждый ап новый сайт делать?
 

будут меня каждый ап, или вернут деньги, это вы уже как сами договоритесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху