Что сейчас с гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не в этом дело. Видимо, Гуглю уже тошнит от нас - белых,серых, черных... :confused:
 
А вообще, если дело идет к персонализации выдачи то меня это напрягает... Этот шпионаж не к добру.
Не дай Бог! Тогда ничего не останется кроме как послать Гугл подальше, и пользоваться альтернативными методами поиска инфы.
 
Боты активизировались, а в индекс не кладет.
 
С индексом пока не очень, хотя не в первый раз и думаю не в последний
 
С трастовых доменов тоже сейчас плохо кладет?
 
да харош вам, все как раньше, сделал на днях очередной англосайтег - утром проиндексился... никаких перемен не вижу
З.Ы.Может вы не в тех местах индекс ищите? Или мне до сих пор везет )))
 
Да уж, ап PR протрёс никисло. Видать что то всё таки поменёли в алгоритмах, у меня тоже часть страниц вылетели.
Что же касается подозрений на "ботовость", то с такой же проблемой используя FireFox. Увидел знаменитую страничку Google "We're Sorry" Error Page. Каптчи как раньше замечено не было, но... каково было удивление, когда перейдя к примеру на Chrome, я снова увидел проверку каптчей при подозрениях на ботов и прочую нечисть.
Попробуйте Chrome :ay: нзн почему, но в нём, в отличии от FF мне предлагают пройти проверку каптчей и не ждать, пока Гугл отпустят его вьетнамские глюки ;)
при парсинге меня гугл забанил, капчу не предложил ввести, пользовался мозилой, тут же открываю IE поиск работает как не в чем не бывало, чсерез 30 минут заработала мозила. :nezn:
 
да харош вам, все как раньше, сделал на днях очередной англосайтег - утром проиндексился... никаких перемен не вижу
З.Ы.Может вы не в тех местах индекс ищите? Или мне до сих пор везет )))
Согласен, те цмски которые своими силами дергают гугл и пинг сервисы влетают в индекс моментом, в течение 6 часов, но почему-то не более 17 страниц в день, возможно траст ранк или ещё что-то влияет на кол-во страниц, но вот уже 3 день по +17.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху