Что сейчас с гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PR кое-где обновился, как-то неоправданно высоко, возможно будет откат.
 
Откат

Наблюдаю такую картину: после прогона PR ->+1 или +2, но потом стабильно откат -1
 
В последнее время Google очень некорректно реагирует на вводимые запросы
 
Наблюдаю такую картину: после прогона PR ->+1 или +2, но потом стабильно откат -1
Нет, странности действительно есть, но за 8 месяцев с PR -1 перешли к PR 1, причем создал Дерикторию, для раскрутки магазина, так она получила PR4!!! Хотя ей 2 месяца, а магазину 8!!!:)
 
Ап PR был 3 апреля. Может, вы просто его не заметили? Меня другое волнует. Не знаю, давно ли это - при парсинге выдачи Гугля раньше выдавалась капча при подозрении на "ботовость". Сейчас Гугль просто запрещает работать с собой :( Парсить, ес-сно невозможно :(
 
Ап PR был 3 апреля. Может, вы просто его не заметили? Меня другое волнует. Не знаю, давно ли это - при парсинге выдачи Гугля раньше выдавалась капча при подозрении на "ботовость". Сейчас Гугль просто запрещает работать с собой :( Парсить, ес-сно невозможно :(
Да уж, ап PR протрёс никисло. Видать что то всё таки поменёли в алгоритмах, у меня тоже часть страниц вылетели.
Что же касается подозрений на "ботовость", то с такой же проблемой используя FireFox. Увидел знаменитую страничку Google "We're Sorry" Error Page. Каптчи как раньше замечено не было, но... каково было удивление, когда перейдя к примеру на Chrome, я снова увидел проверку каптчей при подозрениях на ботов и прочую нечисть.
Попробуйте Chrome :ay: нзн почему, но в нём, в отличии от FF мне предлагают пройти проверку каптчей и не ждать, пока Гугл отпустят его вьетнамские глюки ;)
 
Читал в новостях, что гугл пытались ломануть, на этот раз попытка была очень опасная. Может из-за этого кое-какие косяки с выдачей происходят?
 
Читал в новостях, что гугл пытались ломануть, на этот раз попытка была очень опасная. Может из-за этого кое-какие косяки с выдачей происходят?
:ay:
Да уж, ну ты выдал :D. Кому делать нехрен, чтоб гугл ломать? Может это ты читал о том, что в китае gmail ящики взломали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху