Сколько нужно бэков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря какой домен, если gtld, там может быть и 5 беков и ТИЦ10 будет сохраняться в течении месяцев. А может быть и 1000 беков, но после апа все обвалится. Домены gtld предпочтительнее тем, что там беки все естественные и долго еще будут висеть. Но минус - долгая индексация. Советую смотреть не количество беков, а качество. Используйте яззл и смотрите, кто ссылается, какой ТИЦ у них. Для cctld доменов все менее однозначно...
Поясните пожалуйста, что есть gtld и cctld?
 
регистрировал в каталогах 1PS но без фанатизма, не во всех сразу а в части, где-то по 1000 -1500 каталогах
тиц 10 дали через пару месяцев
на мой большой информационный сайт беков за 15000 в яндексе, тиц 30 (был 110 если не изменяет память)но он у меня упал так как пришлось пользоваться САПОЙ, всё убрал ,буду ждать возвращение тиц но сайт мертвый так как на хостере у Mchost лежит , вчера пришло письмо от яндекс директа в котором спрашивают чего с их блоком директа на моем сайте, отписал о проблемах и задал вопрос,что будет с моим сайтом после очередного апа, не обнулят ли всё , девушка ответила сегодня (быстро все таки ответила) направила меня на форму связи с панели вебмастера в яндексе, сегодня отписался, жду ответа на вопрос/

На мой основной сайт много беков с тематических форумов и 26 блогов на яндексе, думаю что ссылки с блогов яндекса тоже хороший вес дают
 
Если "жирный" бэк, то для 10ТИЦ может хватить и одного. А может не хватить и 1000. Яндекс его знает...:D
 
Приветствую. Хочу приобрести домен с тИЦ 10. Сколько примерно нужно бэков, чтобы тиц не отвалился? Сейчас на домене ~200 бэков.
Беки нужны по теме сайта, 10 тематических беков, для тица, могут весить больше, чем 1000 не тематических.
 
Если Вас так волнует тиц, то зарегистрируйте платно сайт в яндекс каталоге,свои деньги он окупит быстро,если сайт сдл конечно.
Ну а дальше чуть чуть включить голову и тиц будет расти как на дрожжах:)
 
На комментрировании.. блогов - около 70-125 блогов = ТИЦ 10 )

Сейчас прогнал тиц по 125 блогам..с высоким Тиц.. посмотрим..чем закончится эксперимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху