Сколько нужно бэков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profi800

Писатель
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Приветствую. Хочу приобрести домен с тИЦ 10. Сколько примерно нужно бэков, чтобы тиц не отвалился? Сейчас на домене ~200 бэков.
 
Что за вопросы дурацкие, никто не знает сколько нужно ссылок, у каждого свой метод, свои ссылки и никто не расскажет о способах своих, к тому же сегодня на своем методе один сайт получит 10 тиц а другой нет, вот и подумайте. Просто закупите в сапе ссылки по 2 рубля.
 
У меня один сайт есть и у него всего было 5 бэков и Тц 10
На другом Тц 10 и бэков 4000

У яндекса нет таблицы расчёта Тц как у гугла
 
Было бы хорошо иметь хотя бы несколько ссылок с трастовых сайтов с большим Тиц. Тогда уж думаю Тиц не упадет.
 
когда-то была теория, что строго тематические бэки с сайтов без фильтров дают 1 тиц за 1 бэк, не знаю, правда это сейчас или нет
 
1тиц=1бек Это врятли, сейчас яндекс смотрит на тематику ссылающихся ресурсов :) А точно сколько получишь тиц знает только он .
 
ТС, на этот вопрос можно ответить только опытным путем. Проанализируй уже имеющиеся беки и закупи ссылок
 
Вдобавок! тиц быстрее подыметься если ссылки будут с тематическиx ресурсов!
 
Смотря какой домен, если gtld, там может быть и 5 беков и ТИЦ10 будет сохраняться в течении месяцев. А может быть и 1000 беков, но после апа все обвалится. Домены gtld предпочтительнее тем, что там беки все естественные и долго еще будут висеть. Но минус - долгая индексация. Советую смотреть не количество беков, а качество. Используйте яззл и смотрите, кто ссылается, какой ТИЦ у них. Для cctld доменов все менее однозначно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху