Выбор одного хостера из нескольких

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raptor

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
4
После года нервотрепки, тормозов, падений и великого пожара, о котором уже всем известно, стал перед выбором НАДЕЖНОГО хостинга.
Решил брать зарубежный.

Собственно вот сделал для себя такую небольшую выборку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Тут есть сомнения, т.к. нормальных контактов не увидел, документов тоже. Если это ресселер, то не интересует.

Теперь нужно выбрать одного, но НАДЕЖНОГО, ибо я ооооооочень не хочу постоянно куда-либо дергаться.
Интересует мнение и советы участников форума по поводу каждого из данных хостов.
 
Если не будет варёза и нелицензионного софта, фильмов и музыки.
То, возьми лучше
Сам пользовался, но баловался вышеперечисленным.
Они мне вернули деньги!
После, более, чем полугода пользования! (оплачено было за 24+2 месяца)
 
Если не будет варёза и нелицензионного софта, фильмов и музыки.
ресы в принципе все белые (нули vb, но буду брать лицухи, когда с хостами и со всеми доменами определюсь) остального не будет.

один момент - приведенная выше выборка с "русс/укр тп".
с инглишем у меня проблем нет, тем не менее, возможно недопонимание, которого как раз хотелось бы избежать, посему наличие "русс/укр тп" это +.
 
После года нервотрепки, тормозов, падений и великого пожара, о котором уже всем известно, стал перед выбором НАДЕЖНОГО хостинга.
Решил брать зарубежный.
Собственно вот сделал для себя такую небольшую выборку:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Тут есть сомнения, т.к. нормальных контактов не увидел, документов тоже. Если это ресселер, то не интересует.
Теперь нужно выбрать одного, но НАДЕЖНОГО, ибо я ооооооочень не хочу постоянно куда-либо дергаться.
Интересует мнение и советы участников форума по поводу каждого из данных хостов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде проблем небыло у моего товарища с ним
 
Посмотри здесь 10 лучших мировых хостингов 2010 Обсуждение VGTHosting.com - в соседней ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в последнее время тоже проблемы.
А почему обязательно зарубежный хостинг, неужели слова "надежный" и "наш" - не могут быть синонинами? Я тоже погорелец, но в поиске все-таки склоняюсь к нашим (не ресселерам) хостерам.
 
Пользуюсь vgt уже 3-й или 4-й месяц, все нормально хост устраивает, поддержка тоже норм, обращаться к сожалению пришлось несколько раз, но проблемы решились быстро. тариф про. висит у них 5 сайтов. Вроде не реселлер, спрашивал у суппорта, говорили колокейшн, ряд серваков в крупном датацентре. Про остальных из списка ничего сказать не могу, т.к. не юзал их хост. Проблем типа сайт в дауне за это время не видел. кстати на серваке где висят мои сайты, размещено еще 30-40 сайтов, все работает без тормозов.
 
тоже им пользовался. вроде норм. правда сейчас ушел на другой
 
неужели слова "надежный" и "наш" - не могут быть синонинами?
а "цивилизация" и "наши" - могут быть синонинами?
имхо - это все антонимы онли.


зы - поднимаю тему с тем же запростом по линкам на хостеров, но теперь на дойч и френч (америка далеко, пинги долго ходят, примарило малость)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху