АП выдачи Яндекса 31.03.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artk

Создатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
39
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подтвердил
В расширенной есть изменения, тематика стройка.
 
Вылетели несколько страниц с одного сайта.
В панели вебмастера у второго сайта типа все страницы вылетели из поиска, а при просмотре через yandex.ru/yandsearch?serverurl= показывает, что страницы участвуют в поиске. Что бы это могло значить? Снова глюки Яши?
 
После падения сайтов во время прошлого апа сейчас всё поднялось, смахивает на откат.
 
Вопрос не в тему. У меня ТИЦ вырос на одном сайте, а на втором упал. Остальные не проверял. Но вот залес посмотреть был Ап ТИЦ или не было и не вижу не одной темы. Странно это как то. Хорошо упал на том домене который я покупать собирался. Выжидал АПА ТИЦ перед покупкой..
 
Как по мне - очередной "недоап", или "ап ни о чём" от Яши :( Где-то чуть прибавилось страниц в индексе, где-то убавилось. Забанили 1 ГС. Такое впечатление, что Яша всё ещё подкручивает новый алгоритм и делает текстовые апчики (полноценными апами их не назовёшь). Как только подкрутит, тогда возьмётся за ссылочное. Вобщем, пару месяцев нам ещё придётся ждать новых правил игры от Яндекса.
 
Да уже ничего толком не поменялось.
 
Страницы в поиск залезли на 1 сайте, на другом больше стало.
 
Да ну **х.. такие апы. Все поползло в низ. Ни на одном сайте страниц неприбавилось, а наоборот.
 
Ап!!!! :yahoo:
Я наконец по одному СЧ выбрался на 1ую страницу поиска )))
 
Релевантность вообще странная. Некоторые НЧ вылетели из топов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху