Не показывать товары у которых нет цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

overhit

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
107
Реакции
19
Не показывать товары у которых нет цены - она равна 0

Я так понимаю, что это не сложно нужно только в запросе где выводить товары добавить условие and Price> 0 ! Но где ?
думаю в product_functions.php нужно копать ?
Всем ответившим Большое человеческое спасибо ! Если это вопрос не простой можно и за определенную плату главное решение !
 
Не показывать товары у которых нет цены - она равна 0
Я так понимаю, что это не сложно нужно только в запросе где выводить товары добавить условие and Price> 0 ! Но где ?
думаю в product_functions.php нужно копать ?
Всем ответившим Большое человеческое спасибо ! Если это вопрос не простой можно и за определенную плату главное решение !


Ну вот чего за лень у людей, неужели так трудно набрать в поиске слово "ТОВАР" и найти то что ищите! Здесь на форуме много вариантов для вашей реализации и после вот этого:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну вот чего за лень у людей, неужели так трудно набрать в поиске слово "ТОВАР" и найти то что ищите! Здесь на форуме много вариантов для вашей реализации и после вот этого:
Спасибо за ссылки но нужной информации там нет ! Вопрос открыт !
PS. baltazor-vova - читаем вдумчиво вопрос и не бросаем кучу мусора в ссылках !
 
Спасибо за ссылки но нужной информации там нет ! Вопрос открыт !
PS. baltazor-vova - читаем вдумчиво вопрос и не бросаем кучу мусора в ссылках !

Как раз то это не мусор, если Вы хорошо смотрели ссылки, там как раз именно есть вся необходимая информация, которую если хорошо склеить будет хороший результат, одним словом насколько я понял Вам нужно просто не показывать товары которых нет в наличии, или же я неправильно Вас понимаю? Есть еще и немного другая альтернатива, на форуме, есть модуль который управляет видимостью товара при импорте прайс-листа. Если же у Вас немного другая цель так просто напишите детальней чтобы знать конкретно...
 
Как раз то это не мусор, если Вы хорошо смотрели ссылки, там как раз именно есть вся необходимая информация, которую если хорошо склеить будет хороший результат, одним словом насколько я понял Вам нужно просто не показывать товары которых нет в наличии, или же я неправильно Вас понимаю? Есть еще и немного другая альтернатива, на форуме, есть модуль который управляет видимостью товара при импорте прайс-листа. Если же у Вас немного другая цель так просто напишите детальней чтобы знать конкретно...
Спасибо да всетаки нашел решения, дома в спокойной обстановке лутше думаеться ! Просто была задача выводить товары в которых проставлена цена! изменив
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в includes/category.php
ищем
PHP:
$navigatorHtml = GetNavigatorHtml
сразу НАД этой строчкой добавляем
PHP:
$callBackParam["dont_view_none_Price"]=true;
далее в /core_functions/product_functions.php
ищем
PHP:
$order_by_clause = "order by sort_order, name";
сразу НАД этой строчкой добавляем
PHP:
if(isset($callBackParam['dont_view_none_Price'])&&$callBackParam['dont_view_none_Price']){
if ( $where_clause != "" ){
$where_clause.= " AND Price!>0 ";    
}else{
$where_clause="Price!>0";
}
}

Но есть еще одна задача не показывать категории в которых нет товара у которого Price>0
 
друг делал подобную штуку, только скрытие категорий в которых товар неактивный "в админке галочка не активна"
по аналогу можно переделать под категории в которых товар с нулевой ценой
вот весь код category_functions.php, который скрывает такие категории...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху