sh404SEF 1.5.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли плагин для Virtuemart?
 
Есть, но по-умолчанию кривоват, сейчас переписываю мету под себя, скоро мб выложу на всеобщее :)
 
В компоненте написано, что он автоматически генерирует мета описания и заменяет на латинские буквы урл.
Но урлы он берет из тех, что вводишь при создании страницы и просто подставляет туда html к примеру. А мета оставляет пустым.
Функция включена, но не понятно как работает.
 
Касаемо переустановки, то для того чтобы переустановить:

1. Если правили под себя какие-то файлы - бекапим.
2. Удаляем компонент через меню.
3. Устанавливаем новую версию компонента.
4. Заливаем свой-личный бэкап на родину.

Всё... Что касается версии 1.5.8.***, то релиз имеет много траблов, 1.5.9.*** пошёл в след за ним, хотя у меня 1.5.8.*** пашет неплохо, ставить его до появления 1.5.9 на варезе не рекоммендую...

Под виртумарт поправил metaext под себя - 4play [dot] by, если кому надо посмотрите как пашет, если будет полезным - выложу, годится под магазы схожей тематики небольшого уровня вложенности.
 
удалите все ссылки в компоненте и заходите на сайт снова... все ссылкы должны заново сформироваться и вести куда надо
Спасибо. Разобрался, пришлось включить стандартное SEO Joomlы и мод реврайт, что бы ссылки были нормального вида. Ну и еще в самом компоненте:)

PS. А версия sh404SEF v1.5.8 Build 432 идет как платная уже? Я использую еще релиз кандидат версии 1.5.4.302 :) И какую собственно лучше поставить?
 
Все, начиная с 1.5.5 платные, но ещё активно выкладываются, изменения в новых версиях касаются главным образом ядра компонента. Вся работа с конкретными компонентами проводится через плагины...

Ставить... Ну в вашем случае лучше обождать до появления 1.5.9 :)
 
Так если поставить 1.5.8 или 1.5.9 , проблем не будет?:) Они же теперь платные как бы, то есть там подписка...
 
Ну там защиты нету, и нулить не надо... Пока :) Скачал и юзай, я не думаю, что разрабы будут запариваться с защитой, при такой большой распространённости компонента с нулями не будет проблем
 
у меня страница 404 не сохроняется((( стоит последняя версия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху