Скан паспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложи сюда под хайд, а то все это разговоры.


Правда там косяки:
- почему-то печать двойная, я одну поднял вверх, потом другим редактором отредактировал и удалил ее;
- и дата выдачи с кодом подразделения тоже не печатается, я в другом графическом редакторе добавил.

Также незабывайте подписи менять.
 
neto, а что значит "достаточно первой страницы"? Она же вроде пустая.

:ap: ..для мну эт.. тож загадка.. "а что значит".. и для чего это нужно

Может ты её отгадаешь.. ;) просто выбиваешь в яшу эту строчку..
Что является документами, подтверждающими идентификационные данные

и ищешь ответ.. :)
 
Это откуда такая информация, что 1 апреля все UNVERIFIED домены УДАЛЯТ?

ТС сам придумал?

ТС, вы помягче с такими шутками, так ведь и до инфарктов недалеко.
 
  • Заблокирован
  • #24
как я уже туту писал, домены не удалят, просто при первой необходимости их без труда, суда и следствия засуспендят
 
а принимается паспарна другий стран?
 
а принимается паспарна другий стран?
Какая ж это страна с таким количеством ошибок?:) Паспорта нужны те, которые указывались при регистрации. Регистрировать домены ru могут граждане любых стран.
 
Я путался подтвердить. Отсылал копию своего загран паспорта, внутреннего нет, так как живу не в России. Пришёл ответ:
Предоставленные Вами документы не позволяют произвести подтверждение анкетных данных. В анкетах необходимо указать данные гражданского паспорта РФ, а не загранпаспорта, и прислать его сканкопии.​
И что мне теперь делать? :)
 
Я путался подтвердить. Отсылал копию своего загран паспорта, внутреннего нет, так как живу не в России. Пришёл ответ:
Предоставленные Вами документы не позволяют произвести подтверждение анкетных данных. В анкетах необходимо указать данные гражданского паспорта РФ, а не загранпаспорта, и прислать его сканкопии.​
И что мне теперь делать? :)
Немного непонятно, Вы регестрировали домен на какой паспорт? На загран?
 
как я уже туту писал, домены не удалят, просто при первой необходимости их без труда, суда и следствия засуспендят

Солидарен с Вами, "неподтверждённые" RU домены можно теперь только продлять, все другие операции с доменом, в том числе смена NS либо IP адресов сайта (требуется при смене хостера) возможна только после подтверждения паспортных данных
 
Скан можно рисованный заказать например здесь
_ttp://forum.xakep.ru/m_1609500/tm.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху