Веб-серфинг как раскрутка – бесполезен?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sunyang, 29 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sunyang

sunyang

Регистр.:
    25 апр 2009
    Симпатии:
    30
    Хочу на свой сайт по двадцать - тридцать посещений в день нагнать веб-серфингом. Так посещалка 60-70 чел в день, преимущественно из Нижегородской области. Забанят за такое дело? Вообще веб-серфинг как идет для раскрутки?

2. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    никак... может совсем немного помочь только заходы с поисковой системы на твой сайт, да и то если с разных компов

3. Xeez

Xeez

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    18
    Никакого отношения к раскрутке это не имеет. И за это не банят.

4. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Если Вы имеете в виду автосерфинг и прочие САРы - то это не даст реальных посетителей, только говнороботов и говнокликеров :)

5. ToX@

ToX@ Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    1
    ПС за это дело не забанят. Но и смысла для раскрутки практически нету. Единственный плюс накрутки в том, что бы зарегестрироваться в нескольких популярных сервисах статистики, и подняться в их рейтинге засчет этих левых посетителей, что бы получить настоящих посетителей. Но шкурка выделки не стоит, уверяю Вас. Лучше заняться продвижением в ПС.....

6. sunyang

sunyang

Регистр.:
    25 апр 2009
    Симпатии:
    30
    Да я как раз и хотел немного поднять посещалку, чтобы определенные запросы, по которым я его двигаю, стали чуть повыше в поиске, и получить с этого реальных уже посетителей. Боялся только, что за это забанить могут.

7. ToX@

ToX@ Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Вы совсем не поняли, что я сказал:). Жесть.... О каком поиске идет речь? Поиск в ПС? смысла НЕТ! Что бы стать выше в поисковике надо другие методы .......

8. Novik91

Novik91 Создатель

Регистр.:
    21 июл 2009
    Симпатии:
    1
    Займитесь лучше оптимизацией и раскруткой сайта, а ваш метод даже не знаю для каких целей нужен.

9. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Незнаю, мой сайт поднялся в выдаче, через 2 месяца после постоянного нагона посетителей.

10. anton88

anton88

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    16
    Чем нагонял? Откуда трафик?

Статус темы:
Закрыта.