Насчёт уникальности контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлю свои 5 копеек.

Как бы был определенный опыт. Написал статью, разместил ее на своем блоге, висела неделю, проиндексирована, в выдаче появилась. Разместил эту же статью на хабре, после этого в течении суток, на блоге статья исчезла из выдачи вообще. Таким образом гугль мой бложик посчитал вором контента.

Еще вот, как то одна фирма топила сайт конкурентов. Сначала конечно досили. А потом, сделали зеркало их сайта, и оперативно новый контент с исходного сайта таскали. Прокачали пузомерки зеркала. Через какое то время сайт конкурентов просел в выдаче. Потом конкуренты просекли это дело, не знаю куда настучали, но зекральце ушло из выдачи гугла, а изначальный сайт вернулся.
 
жестоко, до чего доводят деньги,что давай давить конкурента,взяли бы лучше тратили средства на улучшение своего проекта и уникализацию чем нить своего сайта от других таких же,но пример хороший,надо взять на заметку,чтобы знать как отбиваться при случае,а то мало ли
 
жестоко, до чего доводят деньги,что давай давить конкурента,взяли бы лучше тратили средства на улучшение своего проекта и уникализацию чем нить своего сайта от других таких же,но пример хороший,надо взять на заметку,чтобы знать как отбиваться при случае,а то мало ли

 
Кстати где-то уже натыкался на информацию,что если размещать свои статьи на дргугих сайтах или блогах,то надо обязательно убеждаться что они уже проиндексированы ,но вот теперь получается сталкиваемся с проблемой,чем авторитетнее сайт на который выкладываешь статью,тем больше вариантов ,что твою статью могут воспринять за копию,так как твой сайт будет меньше авторитетен,ну это при условии что если .

 
  • Заблокирован
  • #25
Я очень сильно сомневаюсь в том, что можно так просто взять и подвести чужой сайт под бан, тем более сразу и в Гугл и в Яндекс. К тому же яндекс постоянно посещает забаненые сайты. Это видно из Логов.
 
Я очень сильно сомневаюсь в том, что можно так просто взять и подвести чужой сайт под бан, тем более сразу и в Гугл и в Яндекс. К тому же яндекс постоянно посещает забаненые сайты. Это видно из Логов.
Да не проблема, все дело в цене вопроса. Но гораздо выгодней вкладывать в свой сайт, так как на место забаненого становится следующий по счету.
 
Голосую за качественный рерайт, контент оригинальный не всем по карману да и по мозгам.
 
... а если я скопирую материалы с того сайта на свой и загоню его сайт в бан то мой контент станет уникальным?
При определенных условиях, станет, но не надолго, до стука Платону :), Платон не бот, разобраться кто у кого украл, ему, как два пальца об асфальт.:D И тогда, твоему сайту придет писец.
Кроме того, владелец забаненого сайта, может просчитать все твои проекты, и приследовать тебя пожизненно, не исключен вариант, что найдет живьем, и разобьет репу.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху