Насчёт уникальности контента

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем diabl, 29 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Привет.
    У меня такой вопрос: значит я копирую материалы с одного сайта на другой не много изменяю, потом при индексации сайта яша или гугл примет мой контент сайта как не уникальный или не будит индексировать страницу или под фильтр кинет страницы, а если я скопирую материалы с того сайта на свой и загоню его сайт в бан то мой контент станет уникальным?

2. Xeez

Xeez

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    18
    Ну если ты умеешь чужие сайты загонять в бан, ты этим можешь зарабатывать. Зачем тебе сайты делать? :D

3. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    внешними средствами невозможно загнать чужой сайт в бан...

4. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Возможно, есть масса средств загнать сайт в бан, а вот вывести сайт из бана это уже целая наука

5. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    доказательства? примеры, где сайт был загнан в бан (в индексе стало 0 страниц) внешними факторами

6. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156

Способы рассказывать не буду, так как каждый третий будит этим пользоваться, у каждого свои способы. Мне просто на вопрос мой ответьте и тему можно удалять.

7. Игорь Громада

Игорь Громада Создатель

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Если сайт не белопушистый и, напимер, барыжничает ссылками, то в бан его можно загнать одним лишь стуком

8. Xeez

Xeez

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    18
    Ты единственный на этом форуме, владеющий технологией загона в бан чужого сайта. Думаю, эту тему легко можно продавать за штуку баксов ;)

9. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    да, если загонишь в бан оригинал, то твой станет уникальным

если барыжит не по 50 ссылок на страницу, то нет, так невозможно загнать в бан... в худшем случае можно фильтр получить, но не бан

10. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Во первых - контент в большинстве случаев уникальным не станет, поисковик тоже не совсем дурак.

Во вторых - старый сайт (от года), и хорошей посещалкой, ты в бан хрен загониш, хоть десять раз контент кради, и 20 раз стучи что сайт ссылками обвешан, как елка. Максимум - он уйдет под непот(ссылки с него перестанут иметь вес).

В третьих - а ты не думал, что так зарабатывать не хорошо? (Да и не получится :))

Статус темы:
Закрыта.