Drupal 7.0

Пробывал перейти с Joomla на Drupal, но так и не привык к нему. Возможно он лучше Joomla, но мне кажется что в н Joomla легхче написать свой компонент.
 
легче не значит лучше. Я joomly за три дня понял и въехал полностью, но еще в первый день понял, что там много чего не хватает. Drupal мне сначала не понравился, но потом я увидел, что это очень серьезная вещь. Я въезжал в него долго и еще не все знаю, но не жалею. считаю, что сделал правильный выбор.
Конечно документации не так много, но если искать можно найти все.
А если английским владеете решить можно любой вопрос.
 
Друпал хороший двиг, и сравнивать его с джумлой нет смысла, это два разных направления и взгляда на построение движков. Я лично осваиваю сейчас друпал, как дополнительную возможность построения сайтов, вместо джумлы. Джумла хороший двиг, но в некоторых случаях друпал будет получше.
 
drupal - это еще и движок для тех кто не умеет или не хочет работать напрямую с sql.. реализовать можно почти все. joomla и wp - просто игрушки по сравнению с drupal-ом.. правда пока его окончательно освоишь разбираться начинаешь уже в более серьезных вещах..
 
Подскажите пожалуйста а Drupal похож на MODx, и если похож то лучше или хуже?
 
MODx больше подходит по сайты визитки, небольшие порталы, блоги.

А вот Drupal это - огромный монстр, на котором можно слепить что угодно, главное ваше время, знания и деньги.
 
давно не обновлялись темы в нашей группе.
предлагаю обсудить возможность (по аналогии как сделано в ветках про другие движки) групповой складчины для добычи тем для друпала (интересует 7ка) на том же рокеттим или адаптив тим. Кто из наших мог бы стать организатором подобного?
 
давно не обновлялись темы в нашей группе.
предлагаю обсудить возможность (по аналогии как сделано в ветках про другие движки) групповой складчины для добычи тем для друпала (интересует 7ка) на том же рокеттим или адаптив тим. Кто из наших мог бы стать организатором подобного?
Если соберетесь, то я готов участвовать.
 
давно не обновлялись темы в нашей группе.
предлагаю обсудить возможность (по аналогии как сделано в ветках про другие движки) групповой складчины для добычи тем для друпала (интересует 7ка) на том же рокеттим или адаптив тим. Кто из наших мог бы стать организатором подобного?
Зачем, всё прекрасно рисуется в Artisteer!
 
Предлагайте темы для совместной покупки, попробуем собрать желающих.
 
Назад
Сверху